Шейкер 550 мл c дополнительным отделением, шариком и держателем, тритан(BF11109) (Be First)

Шейкер 

- Дополнительный отсек для удобного хранения

- Для смешивания используется полимерный шарик

- Современный патентованный материал тритан

- На крышке удобный держатель для переноски или крепления аксессуаров

Подробнее

1 690 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Стильный инновационный шейкер предназначен для смешивания спортивных напитков на основе протеина, креатина, гейнера, аминокислот, изотонических и предтренировочных смесей, а также других добавок, помогающих спортсменам поддерживать работоспособность и быстрее восстанавливаться. Шейкером удобно пользоваться, на крышке имеется дополнительный фиксатор, а к корпусу крепится дополнительный отсек.

Корпус имеет строгую эргономичную форму, благодаря которой определенное количество содержимого занимает минимальный объем. Его удобно держать в руках, легко мыть благодаря гладкой внутренней поверхности. Прозрачные стенки помогают легче отслеживать уровень жидкости. Той же цели служит мерная шкала в миллилитрах, на которой кроме цифровых отметок сделаны мотивирующие надписи.

Снизу к корпусу крепится дополнительный отсек с крышкой. Его объем позволяет разместить порцию протеина или гейнера, а под крышкой отсека закреплена маленькая таблетница с двумя отделениями.

Это помогает приготовить свой протеиновый или аминокислотный коктейль сразу перед приемом (ведь его нельзя хранить в готовом виде), в нужный момент принять добавку в капсулах или таблетках – и при этом не таскать в сумке банку с протеином и пузырьки с таблетками.

Крышка шейкера закручивается, уплотнительное кольцо повышает герметичность, не позволяя жидкости протекать даже если шейкер лежит на боку. По боковой стороне крышки сделан рельеф, значительно облегчающий откручивание/закручивание.

Сверху крышки сделан защелкивающийся подпружиненный клапан, плотно закрывающий питьевой носик. Клапан открывается нажатием на кнопку. Для предотвращения случайного открывания на кнопке имеется стопорное кольцо.

Кроме того на крышке сделана поворотная петля, за которую можно держать шейкер или на которую можно повесить небольшой предмет: ключи или карточку.

Максимальная емкость шейкера – 550 мл. Этого хватит для приготовления одной порции подавляющего большинства добавок – и аминокислот, и протеина, и даже гейнера. Пользоваться шейкером удобно и мужчине, и женщине любой весовой категории. В сумке он занимает немного места и весит мало.

Для приведения содержимого в однородное состояние предусмотрен шарик, который перемещается в толще жидкости во время встряхивания и разбивает комочки. Смешивание шариком позволяет быстро и эффективно приготовить любой спортивный напиток. Единственная особенность, которая может в некоторых случаях доставить неудобство – звук ударов шарика о стенки корпуса во время смешивания. Но в этой модели шейкера шарик изготовлен из полимера, поэтому звук его немного тише, чем у металлического шарика.

Корпус шейкера изготовлен из тритана – современного прочного и безопасного полимера, отличающегося повышенной твердостью и надежностью. Материалы не содержат таких вредных веществ как BPA и DEHP, поэтому шейкер порадует тех, кто заботится о здоровье.

Особенно сложной заботы шейкер не требует. Основное правило ухода состоит в том, что шейкер надо тщательно мыть после очередного использования, а также сушить в открытом состоянии, обеспечивая свободный доступ воздуха внутрь корпуса и ко всем остальным частям. Применяемые моющие средства не должны содержать абразивных частиц. Следует избегать попадания в шейкер кипятка, горячих жидкостей, алкоголя и газировки. Не рекомендуется использовать шейкер в посудомоечной машине и микроволновой печи.

Наш сайт спортивного питания предлагает купить спортпит от лучших производителей.
Купить спортпит в интернет-магазине PitTop.ru Вы можете прямо сейчас!


Не является лекарственным средством.

Купить Шейкер 550 мл c дополнительным отделением, шариком и держателем, тритан(BF11109) (Be First)

Напишите свой отзыв о товаре

Шейкер 550 мл c дополнительным отделением, шариком и держателем, тритан(BF11109) (Be First)

Шейкер 550 мл c дополнительным отделением, шариком и держателем, тритан(BF11109) (Be First)

Шейкер 

- Дополнительный отсек для удобного хранения

- Для смешивания используется полимерный шарик

- Современный патентованный материал тритан

- На крышке удобный держатель для переноски или крепления аксессуаров

Напишите свой отзыв о товаре