Батончики Shocker 3 шт 35 гр (FitnesShock)

Батончик

Способствует росту мышечной массы

- Не содержит сахара

- Идеально подходит как дополнительный перекус или как небольшая замена еды

Количество порций: 3

Подробнее

290 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Новый батончик SHOCKER позволит вам легко слезть с сахарной диеты и уменьшить количество калорий в вашей еде. Fitnesshock следует идее — делать десерты вкусными и полезными, поэтому вкусняшка не разочарует. Внутри смесь из изюма, кукурузных шариков, арахиса и карамели. Все это покрыто молочным шоколадом. За сладость не стоит волноваться. За нее отвечают натуральные стевия и мальтит. КБЖУ приятно порадует: количество углеводов в 8 раз ниже обычных сахарных батончиков. А калории удалось уменьшить более чем в 3 раза. В составе также пищевые волокна, помогающие пищеварению. Новый SHOCKER в нужный час выручит как перекус в дороге, на работе или как десерт к чаю. Доверьтесь я ему и начните переход к ПП и ЗОЖ с удовольствием.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 батончик - 35 гр):

Энергетическая ценность - 138 Ккал/140 ккал

Белки - 2,1г/4,9 г

Жиры - 8,7 г/10,5 г

Углеводы - 2,5 г/6,3 г

Ингридиенты: 

Для вкуса Арахис школад: какао-масло, инулин, лецитин соевый, молоко цельное сухое, вода питьевая, молоко сухое обезжиренное, изюм, молочный шоколад, какао тертое, крупа кукурузная, изомальтоолигосахарид, арахис, натуральная ваниль, Без Сахара, Без Глютена

Для вкуса Кокос ваниль: кокосовая стружка, глазурь молочно-шоколадная (какао-масло, изомальт (подсластитель), какао порошок, концентрат молочного белка, сыворотка сухая, молоко сухое обезжиренное и цельное, концентрат сывороточного белка, какао тертое, лецитин соевый (эмульгатор), стевиозид (подсластитель), ванилин (ароматизатор)), полидекстроза (пищевые волокна), изомальтоолигосахарид (подсластитель), вода питьевая. Содержит менее 2%: Глицерин (агент влагоудерживающий), соль морская пищевая, натуральный ароматизатор «Ваниль», сорбит (агент влагоудерживающий), сорбат калия (консервант), ароматизатор натуральный «Кокос», соевый лецитин (эмульгатор), лимонная кислота (регулятор кислотности), аскорбиновая кислота (регулятор кислотности), cтевиозид (подсластитель). Содержит подсластители. При чрезмерном употреблении могут оказывать слабительное действие. Для непосредственного употребления в пищу, как источник содержания белка.

Рекомендации по применению: можно брать с собой в качестве перекуса в дороге. Подходит для употребления после тренировки, во время любого приема пищи.

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе 18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить продукт в чистом, сухом, вентилируемом помещении, в защищенном от прямых солнечных лучей месте, при температуре не выше +25 С. 

Купить спортивное питание недорого Вы можете в нашем интернет-магазине PitTop.ru!
Наш сайт спортивного питания  предлагает купить спортпит от лучших производителей.
Спортпит в интернет-магазине с доставкой по всей России.

Не является лекарственным средством.

Купить Батончики Shocker 3 шт 35 гр (FitnesShock)

Напишите свой отзыв о товаре

Батончики Shocker 3 шт 35 гр (FitnesShock)

Батончики Shocker 3 шт 35 гр (FitnesShock)

Батончик

Способствует росту мышечной массы

- Не содержит сахара

- Идеально подходит как дополнительный перекус или как небольшая замена еды

Количество порций: 3

Напишите свой отзыв о товаре