Pre-workout PRO 200 гр (RPS Nutrition)

Предтренировочный комплекс

- Увеличивает силовые показатели и выносливость

Усиливает ментальную концентрацию, мотивацию, настрое на тренировку

- Пампинг, улучшение кровообращения и питания мышц

Количество порций: 15

Подробнее

990 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Предтренировочный комплекс Pre-workout PRO рекомендуется употреблять в период интенсивных и тяжелых тренировок в различных видах спорта, связанных с необходимостью развить высокую степень ментальной концентрации, повысить работоспособность, силовые показатели и выносливость в течение тренировки, а также усилить кровенаполнение работающих мышц и быстрее достичь эффекта пампинга.

Не содержит запрещенные в России компоненты и может использоваться спортсменами, выступающими в дивизионах с обязательным допинг-контролем. Применяется в соответствии с программой тренировок, разработанной для данного вида спорта, под наблюдением спортивного врача или специалиста по спортивному питанию.

Кроме компонентов, отвечающих за стимуляцию ЦНС, пампинг, силу и выносливость, каждая порция продукта содержит 500 мг L-карнитина и минеральные соли для поддержки сердечно-сосудистой системы во время длительных аэробных и тяжелых силовых тренировок.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 мерная ложка - 15 гр):

Калорийность - 43 ккал

Белки (аминокислоты) - 7,5 гр

Жиры - 0 гр

Органические кислоты - 3 гр

Углеводы - 1 гр

из них сахара - 0,2 гр

Пищевые волокна - 0 гр

Соль поваренная (натрия хлорид) - 0,3 гр

Натрий - 118 мг

Калий - 90 мг

Кальций - 26 мг

Магний - 10 мг

Креатин моногидрат - 2 гр

L-Аргинин Альфа-кетоглутарат - 2 гр

L-Цитруллин - 500 мг

Бета-аланин - 2 гр

Таурин - 1000 мг

Кофеин - 150 мг

L-карнитин база - 500 мг

Ингредиенты: креатин моногидрат, L-Аргинин Альфа-кетоглутарат (AAKG), бета-аланин, таурин, регулятор кислотности лимонная кислота, мальтодекстрин, L-Цитруллин малат, L-карнитин база, кофеин, электролиты-источники минеральных веществ (соль поваренная пищевая (хлорид натрия), регуляторы кислотности лактат кальция, хлорид калия, лактат магния), ароматизатор натуральный, краситель пищевой натуральный куркумин, подсластитель сукралоза.

Рекомендации к применению: смешать 1 мерную ложку продукта (13 гр) с 300 мл холодной питьевой воды, тщательно перемешать и выпить за 20-30 мин до начала тренировки. Готовый напиток надо употребить сразу – хранить его нельзя.

Продукт содержит КОФЕИН и ТАУРИН в максимальной разрешенной дозировке, поэтому во избежание негативных последствий не рекомендуется превышать 1 порцию продукта в сутки. Продукт не содержит фосфаты и другие дополнительные компоненты для ускорения растворения, что является его достоинством, поэтому растворение происходит не так быстро.

Внимание: продукт не рекомендуется принимать детям в возрасте до 18 лет, беременным женщинам и кормящим матерям, а также лицам, страдающим заболеваниями сердца, повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт.

Купить предтренировочный комплекс и спортивное питание недорого Вы можете в интернет-магазине PitTop.ru.
Купить спортпит от лучших производителей наложенным платежом.

Не является лекарственным средством.

Купить Pre-workout PRO 200 гр (RPS Nutrition)

  • Количество порций 45
  • Количество питательных веществ в одной порции 5.5 гр
  • Специальная смесь Аргинин альфа-кетоглютарат (AAKG), креатин моногидрат,бета-аланин,креатин гидрохлорид (HCL),креатин нитрат,креатин фосфат,кофеин 1,3 диметиламиламин (DMAA), агматин сульфат,лимонник китайский - 4145 мг

Покупают с этим товаром

Напишите свой отзыв о товаре

Pre-workout PRO 200 гр (RPS Nutrition)

Pre-workout PRO 200 гр (RPS Nutrition)

Предтренировочный комплекс

- Увеличивает силовые показатели и выносливость

Усиливает ментальную концентрацию, мотивацию, настрое на тренировку

- Пампинг, улучшение кровообращения и питания мышц

Количество порций: 15

Напишите свой отзыв о товаре