Масло конопляное 100 мл (Altaivita)

Масло конопляное

Конопляное масло холодного отжима (отжим осуществляется при температуре до 55 градусов). Масло, полученное путем холодного отжима, считается высшего качества и является натуральным и чистым продуктом: при производстве не нарушается структура биологических веществ и масло сохраняет максимум своих полезных свойств.

 

 

Подробнее

441 руб.

Цена снижена!

490 руб.

-10%

Рейтинг товара:

Описание товара

Срок 28.11.2024

Конопляное масло — «чемпион» по содержанию жирных кислот омега-3 и омега-6. Незаменимо для вегетарианцев, поскольку может полностью обеспечить организм аминокислотами. Полезно для пищеварения и сердечно-сосудистой системы.

Конопля — это однолетнее растение высотой до двух метров. С древних времён её выращивали как техническую культуру — для получения волокон, из которых пряли ткань и изготавливали верёвки. Масло растения также известно уже много веков. В результате отжима конопляных семян получается зеленоватая жидкость, которая может быть как светлого, так и тёмного оттенка. Вкус немного кисловатый, запах приятный. У наиболее полезного, нерафинированного, масла небольшой срок хранения, поэтому оно расфасовано в бутылочки по 100 мл.

Сейчас культивирование конопли жестко регулируется законодательством. Выращивать её можно только при наличии лицензии. Для сельскохозяйственных целей используются культуры с пониженным содержанием психоактивных веществ. Масло конопли НЕ СОДЕРЖИТ КАННАБИОЛА и рекомендовано даже для детского питания.

Состав конопляного масла чрезвычайно богат: в нём содержатся витамины А, В1, В2, В3, В6, С, D, Е. Также входят кальций, йод, хром, медь, железо и калий.

Главная ценность — полиненасыщенные жирные кислоты. В конопляном масле их больше, чем в остальных растительных маслах. По этой части продукт не уступает даже рыбьему жиру. В составе преобладают омега-3 и омега-6, причём, они содержатся в оптимальной пропорции 1:3. Употребление этих кислот рекомендовано для профилактики нервных расстройств, заболеваний сердца и сосудов, а так же для похудения.

При регулярном применении масло семян конопли помогает:

- укрепить иммунную систему, ускорить восстановление после операций, длительных физический нагрузок и истощения;
- снизить уровень холестерина и сахара в крови;
- нормализовать обмен веществ и похудеть;
- полезно при профилактике и лечении рака;
- восстановить гормональный баланс;
- снять менструальные боли;
- омолодить кожу и сохранить её естественный водный баланс;
- облегчить мышечные и суставные боли;
- нормализовать пищеварение и устранить запоры;
- нормализовать работу почек, печени и органов дыхания;
- заметно улучшить состояние ногтей и волос.

Состав: масло семян алтайской пищевой конопли 100% холодный отжим

Способ применения: Универсальный способ: принимать с утра натощак. Суточная норма: 1–2 ст. л. для взрослого человека, 0,5−1 ст. л. для детей.

Онкология: по 2 ст. л. ежедневно. Лучше начать с 0,5 ч. л., а затем каждый день увеличивать дозу в 2 раза. Делается это для постепенного привыкания организма к маслу. Важно учесть, что на это время стоит отказаться от лечения способами традиционной медицины. Курс лечения составляет 3 месяца.

Нормализация цикла, беременность: по 2 ст. л. в день, можно добавлять в холодные блюда или принимать натощак.

Для укрепления иммунитета, устранения заболеваний сердца, пищеварения, дыхательной системы, почек и печени: каждый день по 1 ст. л. масла конопли утром и перед сном.

Для заживления ран, ожогов и кожных заболеваний: наносить масло на поврежденную поверхность кожи.

При мышечной боли, артрите и артрозе: втирайте масло массирующими движениями.

Для лица: наносить масло на кожу, предварительно увлажненную водой. Смывать не надо. При умеренном нанесении масло полностью впитывается через 30 мин. Если кожа жирная, масло поможет справиться с блеском и расширенными порами. Сухую кожу масло увлажняет, устраняет ее зуд и шелушение. Также оно прекрасно справляется с кожными высыпаниями, мелкими морщинками, раздражением и ранками.

Для волос: массирующими движениями нанести на волосы и кожу головы, укрыть полотенцем на 2 часа, смыть шампунем.

Во всех случаях применения масло должно быть комнатной температуры!

Масло можно добавлять в пищу: в холодные блюда и закуски. ВАЖНО: не рекомендуется нагревать, т.к. при нагреве масло теряет свои полезные свойства.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость.

Условия хранения: Хранить в сухом, прохладном, защищенном от солнечного света месте, при относительной влажности 75% и температуре не более 25°C

Купить спортивную косметику и питание недорого Вы можете в нашем интернет-магазине PitTop.ru!
Наш сайт спортивного питания  предлагает купить спортпит от лучших производителей.
Купить спортпит в интернет-магазине PitTop.ru Вы можете прямо сейчас! 

Не является лекарственным средством.

Купить Масло конопляное 100 мл (Altaivita)

Покупают с этим товаром

Напишите свой отзыв о товаре

Масло конопляное 100 мл (Altaivita)

Масло конопляное 100 мл (Altaivita)

Масло конопляное

Конопляное масло холодного отжима (отжим осуществляется при температуре до 55 градусов). Масло, полученное путем холодного отжима, считается высшего качества и является натуральным и чистым продуктом: при производстве не нарушается структура биологических веществ и масло сохраняет максимум своих полезных свойств.

 

 

Напишите свой отзыв о товаре