L-Tryptophan 60 капс (Be First)

L-триптофан

- Способствует повышению настроения

- Снижает симптомы депрессии, уменьшает стресс

- Уменьшает эмоциональное напряжение, способствуя расслаблению

- Улучшает качество сна 

Количество порций: 60

Подробнее

740 руб.

Рейтинг товара:

Описание товара

L-триптофан является аминокислотной добавкой, помогающей стабилизировать психологическое состояние, бороться с тревогой и нормально отдыхать. Кроме того, он относится к группе незаменимых аминокислот, необходимых для синтеза белка.

Одна из функций триптофана – участие в синтезе белков организма, в том числе мышечных белков. Триптофан является одной из 20 аминокислот, из которых построены все белки нашего организма.
Кроме того, аминокислота L-триптофан является предшественником некоторых гормонов, например, таких как серотонин и мелатонин. Серотонин участвует в регуляции множества функций организма. В частности регулирует восприятие боли. При недостатке серотонина болевой порог повышается – человек острее реагирует на слабые раздражители. Также серотонин повышает тонус сосудов (выступает как сосудосуживающее средство). Этот гормон также регулирует свертываемость крови – при его недостатке кровь теряет способность свертываться. Серотонин влияет на пищеварительный тракт, половую систему и другие органы и функции. Поэтому при недостатке триптофана выработка серотонина снижается и возникают симптомы депрессии.
Из серотонина вырабатывается гормон мелатонин, который отвечает за нормальный сон. Так что при недостаточном поступлении в организм триптофана может развиться бессонница.
Еще один плюс триптофана – то, что кишечная микрофлора при его участии вырабатывает ниацин – витамин В3, отвечающий за состояние кожи, снижающий холестерин в крови, улучшающий мозговое кровообращение.

Для спортсмена важно то, что приём триптофана позволяет:
-улучшить сон и качество отдыха, избегая перетренированности,
-избавиться от беспокойства и симптомов депрессии,
-понизить болевой порог и улучшить двигательную активность,
-укрепить иммунитет,
-уменьшить аппетит, понизить количество холестерина в крови.
Триптофан помогает сохранять психологическую устойчивость, быстрее восстанавливаться после тренировок, нормально отдыхать.

Количество питательных веществ в порции продукта (1 капс.):

L-Триптофан - 500 мг

Другие ингредиенты: желатин, диоксид титана (капсула).

Хранить в прохладном, сухом месте после открытия.

Рекомендации по применению: принимайте 1-2 порции в день. Рекомендуется принимать за 15-20 минут до еды, или спустя 2 часа для улучшения всасывания в кишечнике. Для борьбы с бессонницей принимать L-триптофан рекомендуется перед сном за 1-1,5 часа.

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе 18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт.

Купить аминокислоты и другое спортивное питание Вы можете в нашем интернет-магазине PitTop.ru!

Наш сайт спортивного питания предлагает купить спортпит от лучших производителей.
Спортпит в интернет-магазине с доставкой по всей России.


Не является лекарственным средством.

Купить L-Tryptophan 60 капс (Be First)

Покупают с этим товаром

Напишите свой отзыв о товаре

L-Tryptophan 60 капс (Be First)

L-Tryptophan 60 капс (Be First)

L-триптофан

- Способствует повышению настроения

- Снижает симптомы депрессии, уменьшает стресс

- Уменьшает эмоциональное напряжение, способствуя расслаблению

- Улучшает качество сна 

Количество порций: 60

Напишите свой отзыв о товаре