L-Carnitine Attack Power 500 мл (Optimum System)

L-карнитин жидкий с гуараной и кофеином

- Стимулирует расщепление жиров

Увеличивает выносливость и работоспособность

- Положительно влияет на сердце и сосуды, снижает уровень холестерина

Количество порций: 20

Подробнее

1 290 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

L-Carnitine Attack Power компании Optimum System – это мощный жиросжигающий комплекс. Он имеет выраженное действие, которое достигается только за счет натуральных компонентов. Также добавка включает кофеин и гуарану, которые работают совместно и обеспечивают длительную и безопасную стимуляцию физической и умственной производительности. L-Carnitine Attack Power выполняет сразу несколько задач – усиливает жиросжигание, повышает физическую и умственную работоспособность, а также повышает концентрацию и фокусировку.

Л-Карнитин – это натуральное вещество, которое относят к группе витаминов. Оно содержится в организме и выполняет ряд важных функций. Основной задачей является транспортировка жировых тканей в мышечные митохондрии. После попадания в митохондрии жирные кислоты утилизируются для произведения энергии. Таким образом Л-Карнитин обеспечивает сразу два эффекта – ускоряет сжигание жира и дает больше энергии для улучшения физической активности. Л-Карнитин способен синтезироваться в организме, но лишь в небольшом количестве, которое необходимо для выполнения базовых функций. Чтобы получать дополнительный эффект от вещества, его необходимо принимать в виде добавки.

Добавление мягких стимуляторов в комплекс ускоряет липолиз и усиливает действие Л-Карнитина. Основная часть матрицы стимуляторов состоит из гуараны. Это растительный экстракт, который обеспечивает мягкое и длительное повышение энергии без негативных воздействий. Кофеин, который содержится в гуаране, не наносит вреда для желудка и сердечно-сосудистой системы, что делает его максимально безопасным даже в повышенных дозировках. Гуарана повышает умственную и физическую производительность, благодаря чему активно применяется не только в спорте, но и для повышения тонуса, бодрости и улучшения результативности в умственном труде. Как и кофеин, гуарана ускоряет процесс расщепления жиров, что дополняет действие Л-Карнина, который обеспечивает лучшую транспортировку жировых клеток из депо в митохондрии. Также одним из основных отличий гуараны считается продолжительное действие без резких пиков и спадов, которыми сопровождается эффект от обычного кофеина.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (25 мл.):

Энергетическая ценность - 3,9 ккал

Жиры - 0 гр 

Углеводы - 0,7 гр 

Белки - 0 гр 

Соль - 0 гр 

Фруктоза - 0,7 гр

Л-Карнитин – 3600 мг

Экстракт гуараны – 1000 мг

Кофеин – 350 мг, в том числе из гуараны (100 мг)

Ингредиенты (для вкуса "Гранат"): подготовленная питьевая вода, L-Карнитин, экстракт гуараны, подсластитель - "Мультисвит Фрут В" (фруктоза, Е951), регулятор кислотности - лимонная кислота Е330, кофеин, ароматизатор "Гранат", загуститель - конжаковая камедь Е425, консерванты: сорбат калия Е202, бензоат натрия Е211, смесь подсластителей - "Аспасвит К" (Е952, Е954, Е950), краситель - карамельный колер Е1500.

Рекомендации по применению: порцию Л-Карнитина необходимо смешать с водой или другой жидкостью комнатной температуры (кроме молочных продуктов) и выпить за 20-30 минут до физических нагрузок. Максимальная эффективность добавки проявляется во время длительных аэробных сессий, но комплекс будет действовать и при силовых нагрузках. Наибольшую эффективность Л-Карнитин демонстрирует во время приёма на пустой желудок.

В дни вне тренировок порцию Л-Карнитина рекомендуется принимать перед любой умеренной физической нагрузкой, будь то пешая прогулка, катание на велосипеде и прочее. В дни без тренировок можно разделять порцию на 2 части, выпивая по 12.5 мл два раза в день. Не рекомендуется принимать добавку вечером или незадолго до сна, это может стать причиной бессонницы. Также не рекомендуется сочетать приём комплекса с другими продуктами, которые содержат кофеин. 

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе 18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не неcет.

Купить L-Карнитин и спортивное питание недорого Вы можете в интернет-магазине PitTop.ru. 
Сайт спортивного питания PitTop.ru предлагает купить спортпит от лучших производителей. 

Не является лекарственным средством.

Купить L-Carnitine Attack Power 500 мл (Optimum System)

Покупают с этим товаром

Напишите свой отзыв о товаре

L-Carnitine Attack Power 500 мл (Optimum System)

L-Carnitine Attack Power 500 мл (Optimum System)

L-карнитин жидкий с гуараной и кофеином

- Стимулирует расщепление жиров

Увеличивает выносливость и работоспособность

- Положительно влияет на сердце и сосуды, снижает уровень холестерина

Количество порций: 20

Напишите свой отзыв о товаре