CurcuminUP 30 капс (California Gold Nutrition)

Комплекс куркумина и омега-3

Подавляет воспалительные реакции

Способствует улучшению гибкости и подвижности суставов

- Укрепляет иммунную систему

Количество порций: 30

Подробнее

2 432 руб.

2 432 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

CurcuminUP компании California Gold Nutrition - это действительно невероятная смесь питательных веществ. Улучшенная формула этого препарата способствует поддержке организма при воспалениях.

Омега-3 AlaskOmega® получает рыбу из Берингова моря и предоставляет концентрат рыбьего жира с омега-3 высочайшего качества благодаря применению многоэтапного процесса холодного экстрагирования. Эта смесь содержит концентрированные ЭПК и ДГК, которые прошли фильтрацию для удаления потенциально вредных загрязняющих веществ.

Куркумин Longvida® - разработанный в сотрудничестве с нейробиологами из Калифорнийского университета в Лос-Анжелесе, Longvida® представляет собой запатентованный экстракт куркумы (Куркума длинная) с оптимизированной биодоступностью. В результате исследований было доказано, что добавка с Longvida® может стать эффективным средством для укрепления сердечно-сосудистой системы.

Масло семян черного тмина используется в традиционной медицине на протяжении нескольких тысяч лет, и исследования показывают, что оно может способствовать поддержанию общего здоровья суставов*.

Босвеллия пильчатая ценится в культурах по всему миру за свой паллиативный эффект. Недавние клинические исследования показали, что добавки с босвеллией помогают поддерживать комфортную работу суставов и их подвижность.

Исследования показывают, что химический компонент 6-гингерол, содержащийся в масле имбиря, может оказывать противовоспалительное действие.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 капс.):

Калории - 10

Всего жиров - 1 гр

Рыбий жир (AlaskOmega®) - 571 мг

Всего ЭПК и ДГК - 400 мг

Эйкозапентаеновая кислота (ЭПК) - 263 мг

Докозагексаеновая кислота (ДГК) - 137 мг

Экстракт куркумы (23% всех куркуминоидов) - 200 мг
(Куркума длинная) (корневище) (Longvida®)

Масло черного тмина (Чернушка посевная) (семена) - 200 мг

Босвеллия пильчатая (Босвеллия пильчатая) AKBA 20% (камедь) - 50 мг

Масло из экстракта имбиря (Имбирь лекарственный) (корневище) - 25 мг

Другие ингредиенты: желатиновая капсула (рыбий желатин, глицерин, очищенная вода, натрий медный хлорофиллин), желтый пчелиный воск, подсолнечный лецитин.

Содержит рыбу (тилапия и карп).

При производстве данного продукта не используются: молоко, яйца, моллюски и ракообразные, древесные орехи, арахис, пшеница, соя и глютен. Производится на предприятии, проходящем независимые проверки и имеющем регистрацию cGMP, где также могут обрабатываться другие продукты, содержащие эти аллергены или ингредиенты.

Рекомендации по применению: принимать по 1 капсуле в день, во время еды. Желательно принимать в соответствии с рекомендациями врача.

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. Продукт герметично упакован в целях безопасности. Не использовать, если защитная пленка отсутствует или повреждена. Рекомендуется хранить при контролируемой комнатной температуре от 20 до 25°C.

Купить куркумин и спортивное питание недорого Вы можете в интернет-магазине PitTop.ru.
Сайт спортивного питания PitTop.ru предлагает купить спортпит от лучших производителей.  

Не является лекарственным средством.

Купить CurcuminUP 30 капс (California Gold Nutrition)

Напишите свой отзыв о товаре

CurcuminUP 30 капс (California Gold Nutrition)

CurcuminUP 30 капс (California Gold Nutrition)

Комплекс куркумина и омега-3

Подавляет воспалительные реакции

Способствует улучшению гибкости и подвижности суставов

- Укрепляет иммунную систему

Количество порций: 30

Напишите свой отзыв о товаре