Vegan Line CoQ10 100 мг 60 капс (WestPharm)

Коэнзим Q10

- Защищает от воздействия свободных радикалов

- Снижает риск возникновения заболеваний сердечно-сосудистой системы

- Повышает силовые показатели, выносливость, работоспособность

Количество порций: 60

Подробнее

1 800 руб.

Рейтинг товара:

Описание товара

Coenzyme Q10 Vegan line - естественный катализатор энергетического обмена, антиоксидант и иммуномодулятор, рекомендуемый для повышения спортивных результатов, ускорения регенераторных процессов, защиты миокарда от гипоксии и профилактики возрастных изменений. Принимать Коэнзим Q10 могут профессиональные спортсмены, атлеты любители и апологеты активного образа жизни, которые стремятся к здоровью, долголетию и повышению качества жизни. Коэнзим Q10 - небольшая органическая молекула, которая присутствует во всех клетках человеческого организма. Второе название этого вещества - убихинон. Коэнзим Q10 участвует в биохимических реакциях энергетического обмена, которые протекают в митохондриях, нейтрализует свободные радикалы и повышает устойчивость клеток к гипоксии.Поскольку реакции энергетического обмена и синтеза АТФ имеют критическое значение для жизненного цикла каждой клетки, Коэнзим Q10 косвенно или напрямую затрагивает все физиологические процессы. Его без преувеличения можно назвать одним из центральных звеньев системы жизнеобеспечения, сфера влияния которого распространяется на сердце, скелетную и гладкую мускулатуру, иммунную систему и внутренние органы.Эксперименты показали, что на фоне приема Коэнзим Q10 в дозировке 100 мкг в крови снижается концентрация маркеров, указывающих на деструктивные процессы в поперечнополосатой мускулатуре (скелетные мышцы, миокард). После тяжелых тренировок уровень фермента креатинфосфокиназа в крови был ниже в группе спортсменов, которые принимали Коэнзим Q10. Креатинфосфокиназа, или КФК, является индикатором мышечного разрушения.Также было отмечено снижения уровня свободных радикалов, в частности, недоокисленных продуктов метаболизма липидов. Это указывает на повышение эффективности окислительных реакций, являющихся важнейшей частью энергетического обмена и основным источником АТФ. Еще одно важное наблюдение ученых - уменьшение в крови маркеров воспалительных процессов.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 капс.): 

Коэнзим Q10 - 100 мкг

Рекомендации по применению: принимать по 1-2 капсулы.

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе 18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт.

Купить коэнзим Q10 и спортивное питание недорого Вы можете в интернет-магазине PitTop.ru!
Сайт спортивного питания PitTop.ru предлагает купить спортпит от лучших производителей. 

Не является лекарственным средством.

Купить Vegan Line CoQ10 100 мг 60 капс (WestPharm)

  • Количество порций 60
  • Количество питательных веществ в одной порции 1 капсула
  • Витамин В6 3 мг
  • Мелатонин 5 мг

Покупают с этим товаром

Напишите свой отзыв о товаре

Vegan Line CoQ10 100 мг 60 капс (WestPharm)

Vegan Line CoQ10 100 мг 60 капс (WestPharm)

Коэнзим Q10

- Защищает от воздействия свободных радикалов

- Снижает риск возникновения заболеваний сердечно-сосудистой системы

- Повышает силовые показатели, выносливость, работоспособность

Количество порций: 60

Напишите свой отзыв о товаре