100% Mass Gainer 1000 гр (Optimum System)

Высококачественный мультикомпонентный гейнер

- Увеличивает мышечную массу и силовые показатели

- Снижает утомляемость

Восстановливает мышечный тонус

Количество порций: 10

Подробнее

990 руб.

Рейтинг товара:

Описание товара

100% Mass Gainer компании Optimum System – это высококачественный мультикомпонентный гейнер, который необходим для роста мышц и силовых показателей. Комплекс включает все необходимые вещества, которые нужны для увеличения качественной мышечной массы и полного восстановления мускулатуры после физических нагрузок. Имеет оптимальную и сбалансированную формулу, которая обогащена ключевыми элементами для еще большего повышения эффективности добавки.

Гейнер – одна из самых массовых, эффективных добавок в индустрии спортивного питания. Гейнеры востребованы всегда, так как обеспечиваю рост мышечной массы и силы, что является основой для любых силовых видов спорта. Основная задача гейнера – обеспечивать организм быстроусвояемым белком и качественными углеводами. Особенность 100% Mass Gainer заключается в уникальной матрице из сложных углеводов, использовании высококачественного сырья и натуральных ароматизаторов.

Количество питательных веществ в одной порции (3 мерные ложки - 100 гр.):

Энергетическая ценность - 402 ккал 

Жиры - 2 гр

Углеводы  - 76 гр

Белок - 20 гр

Ингредиенты: матрица углеводов медленного цикла (изомальтулоза, амилопектин, мальтодекстрин, молотые зерна (овса), белковая смесь (концентрат сывороточного белка), алкализованный какао-порошок (для вкуса "Шоколад"), натуральные ароматизаторы и идентичные натуральным, каррагинан, подсластитель сукралоза, пищеварительный фермент бромелайн.

Рекомендации по применению: смешайте 3 мерные ложки (100 гр) продукта с 400-500 мл воды. Тщательно перемешайте. Выпить по 1 порции до и после тренировки. Приветствуется прием в течение дня, как альтернатива замены приема пищи. В дни отсутствия тренировок можно принимать 2 раза в сутки с промежутком в 2-3 часа. Не рекомендуется принимать более 3 порций в сутки.

Из-за повышенной калорийности и большого количества углеводов, наиболее благоприятным временем для применения гейнера является послетренировочный период. Добавка идеально закрывает белково-углеводное окно, стимулируя рост мышц и качественное восстановление. С учетом матрицы из медленных углеводов, гейнер Оптимум Систем также хорошо подходит для обеспечения энергии во время тренировки. В таком случае добавку необходимо принимать за 50-60 минут физических нагрузок.

В дни без тренировок порцию гейнера можно использовать в качестве перекуса или заменять ей один из приёмов пищи. Добавку рекомендуется объединять вместе с креатином, для усиления действия.

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе 18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт.

Купить гейнер и спортивное питание недорого Вы можете в интернет-магазине PitTop.ru.
Сайт спортивного питания PitTop.ru предлагает купить спортпит от лучших производителей. 

Не является лекарственным средством.

Купить 100% Mass Gainer 1000 гр (Optimum System)

Покупают с этим товаром

Напишите свой отзыв о товаре

100% Mass Gainer 1000 гр (Optimum System)

100% Mass Gainer 1000 гр (Optimum System)

Высококачественный мультикомпонентный гейнер

- Увеличивает мышечную массу и силовые показатели

- Снижает утомляемость

Восстановливает мышечный тонус

Количество порций: 10

Напишите свой отзыв о товаре