Эмульсия для лица Hydro Emulsion 380 мл (Deoproce)

Эмульсия для лица

- Увлажняет кожу, устраняет шелушения

- Способствует заживлению раздражений

- Помогает разгладить мимические морщинки и подтянуть овал лица

- Обладает ранозаживляющим и восстанавливающим свойствами

Подробнее

550 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Жидкое косметическое средство Hydro Emulsion от Deoproce – это эмульсия для лица, предназначенная для повседневного ухода за кожей. Применять эмульсию можно как дневной крем, или как один из этапов многоуровневого ухода.

Эмульсия питает и увлажняет эпидермальный слой, способствует укреплению кожного иммунитета, предотвращает шелушение, заживляет раздражение. Кроме того, повышает способность кожи оказывать сопротивление негативному воздействию окружающей среды (перепад температур, ультрафиолетовое излучение).

Эмульсия с экстрактом меда – Hydro Enriched Honey Emulsion.
Экстракт меда – натуральный ингредиент, который интенсивно увлажняет и смягчает эпидермис. Под его воздействием он становится мягким и бархатистым, повышается его эластичность. Особенно нуждается в питательной эмульсии увядшая и шершавая кожа. Используют данную эмульсию в уходе за сухой, морщинистой кожей, еще она помогает оздоровить проблемные участки.

Эмульсия с экстрактом алоэ вера – Hydro Soothing Aloe Vera Emulsion.
Экстракт из листьев алоэ – универсальная составляющая косметических средств, обладающая массой лечебных свойств. Подходит для ухода за кожей любого типа. Данный продукт отлично питает, в то же время не забивает протоков потовых желез, не оставляя после себя на коже жирных следов. Эмульсия оказывает заживляющее, противовоспалительное и успокаивающее воздействие. Помимо этого, ее используют как тонизирующее средство для антивозрастного ухода, повышающее упругость эпидермис.

Эмульсия с огуречным экстрактом – Hydro Calming Down Cucumber Emulsion.
Огуречный экстракт – отличный ингредиент, который освежает, смягчает, питает и снимает раздражение. Эмульсия на основе огуречного экстракта разглаживает неглубокие складки, осветляет тон лица. В дополнение ко всему, она налаживает работу желез наружной секреции, корректируя выработку кожного жира, снимает раздражение и воспаление.

Эмульсия с муцином улитки – Hydro Recovery Snail Emulsion.
Данное средство снимает раздражение, помогает вылечить акне, способствует очищению, увлажнению и заживлению различного рода повреждений, снижает интенсивность пигментации.

Эмульсия с экстрактом граната – Hydro Antiaging Pomergranate Emulsion.
Экстракт граната – это полезный ингредиент косметических средств, который стимулирует укрепление кожного иммунитета, помогает сохранить молодость и здоровье. Благодаря антиоксидантам, содержащимся в плодах граната, эпидермис защищен от влияния токсичных соединений, ультрафиолетового излучения и перепада температур. Помимо этого, эмульсия налаживает и регулирует работу желез наружной секреции, питает кожные покровы, снижает интенсивность пигментных пятен.

Рекомендации по применению: на очищенную и тонизированную кожу лица нанести эмульсию легкими поглаживающими движениями.

Купить эмульсию для лица Вы можете в интернет-магазине PitTop.ru!
PitTop.ru предлагает купить корейскую косметику наложенным платежом по всей России.

Не является лекарственным средством.

Купить Эмульсия для лица Hydro Emulsion 380 мл (Deoproce)

Напишите свой отзыв о товаре

Эмульсия для лица Hydro Emulsion 380 мл (Deoproce)

Эмульсия для лица Hydro Emulsion 380 мл (Deoproce)

Эмульсия для лица

- Увлажняет кожу, устраняет шелушения

- Способствует заживлению раздражений

- Помогает разгладить мимические морщинки и подтянуть овал лица

- Обладает ранозаживляющим и восстанавливающим свойствами

Напишите свой отзыв о товаре