Animal Parade Kid Zinc 90 жев.табл (Natures Plus)

Цинк для детей

- Укрепляет иммунную систему, противостоит вирусам и бактериям

Способствует сохранению здоровья костей и сухожилий

- Способствует здоровью кожи, волос и ногтей

Количество порций: 45

Подробнее

1 705 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Animal Parade Kid Zinc компании Natures Plus - это пастилки для детей с цинком в форме животных имеют тщательно подобранный состав, в котором взаимодействуют две формы органического хелатного цинка и активных растительных элементов.

Добавки цинка очень эффективны во время простудных болезней. Их употребление снижает продолжительность и выраженность симптомов ОРВИ, а систематический прием цинка в профилактических целях позволяет предотвратить инфекционные болезни. 

Цинк также оказывает противовоспалительное, антибактериальное и ранозаживляющее воздействие. Параллельно с этим он участвует в формировании костной ткани, что очень полезно для костей и зубов. Они становятся крепкими и плотными, менее подвергаются механическим повреждениям. Это отличная профилактика кариесу.

Добавка положительно влияет на умственные способности, способствует здоровому кровообращению, достаточному уровню энергии и здоровью обмена веществ. Более того, он эффективен для профилактики онкологических заболеваний.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (2 жев. табл.):

Калории - 5

Всего углеводов - 1 гр

Сахара - 1 гр

Цинк (как аспартат, монометионин) - 8 мг

Botaniplex (комплекс экстракта эхинацеи [корень и корневище Эхинацея ангустифолиа], экстракт оливковых листьев [Олива европейская], скользкий вяз [кора вяз скользкий], экстракт имбиря [корень Имбиря лекарственного])

Другие ингридиенты: фруктоза, натуральные ароматизаторы, лимонная кислота, стеариновая кислота, гуаровая камедь, стеарат магния, диоксид кремния и натуральные красители (свекла, куркумин, мальтодекстрин без ГМО).

Без искусственных красителей и консервантов. Не содержит основных аллергенов, определенных в Законе США о маркировке пищевых аллергенов и защите потребителей.

Рекомендации по применению: в качестве пищевой добавки для детей принимать по 1 пастилке в форме животного в день или в соответствии с рекомендациями педиатра.

Внимание: посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку. При случайной передозировке следует немедленно обратиться к врачу или в токсикологический центр.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не неcет. Хранить в плотно закрытой упаковке, в сухом и прохладном месте.

Купить цинк и спортивное питание недорого Вы можете в интернет-магазине PitTop.ru!
Сайт спортивного питания PitTop.ru предлагает купить спортпит от лучших производителей.  

Не является лекарственным средством.

Купить Animal Parade Kid Zinc 90 жев.табл (Natures Plus)

Покупают с этим товаром

Напишите свой отзыв о товаре

Animal Parade Kid Zinc 90 жев.табл (Natures Plus)

Animal Parade Kid Zinc 90 жев.табл (Natures Plus)

Цинк для детей

- Укрепляет иммунную систему, противостоит вирусам и бактериям

Способствует сохранению здоровья костей и сухожилий

- Способствует здоровью кожи, волос и ногтей

Количество порций: 45

Напишите свой отзыв о товаре