Бутылка 1000 мл из тритана (BF13038) (Be First)

Бутылка 1000 мл

- Приятная на ощупь текстура с матовым эффектом

- Современный патентованный материал тритан

- На крышке дополнительный фиксатор

- Удобный ремешок для переноски или крепления предметов

- Большой объем 1000 мл

Подробнее

1 590 руб.

Рейтинг товара:

Описание товара

Солидная прочная бутылка из тритана Be First 1000 мл с современной хорошо продуманной крышкой поможет не терять влагу во время любых тренировок.

Корпус бутылки имеет самую простую и удобную форму – цилиндрическую, которая позволяет предельно компактно разместить весьма солидный объем жидкости. Бутылка легко лежит в крупной мужской руке, но в то же время ее несложно держать даже миниатюрной девушке.

Специальная обработка делает бутылку очень приятной на ощупь, слегка бархатистой, облегчая удерживание и придавая бутылке стильный привлекательный вид. На корпус нанесена мерная шкала в миллилитрах, помогающая отслеживать количество жидкости внутри.

Винтовая крышка спроектирована для максимального комфорта пользователя. В ней имеется уплотнительное кольцо, которое усиливает герметичность и не даст жидкости пролиться даже если бутылка опрокинется в сумке. Сбоку на крышке выполнена противоскользящая полоса, облегчающая откручивание и закручивание.

Верхняя часть крышки с питьевым носиком закрыта защелкивающимся прозрачным клапаном, надежно предохраняющим носик от попадания пыли и загрязнений. Клапан подпружинен и при нажатии кнопки на боковой стороне крышки откидывается, открывая носик.

Фиксатор в форме петли, расположенный вокруг кнопки, не позволит клапану открыться самопроизвольно. Для открытия клапана достаточно отогнуть фиксатор в сторону и повернуть вниз – это делается одним пальцем. После этого нажатие кнопки откроет клапан.

Узкая форма и небольшое сечение носика не позволит жидкости вылиться большим потоком, делая питье более комфортным, исключая риск пролить напиток или поперхнуться. В закрытом положении клапан надежно закрывает носик, не позволяя влаге просачиваться из закрытой бутылки.

Мерная шкала проградуирована до 1000 мл, но в бутылку «под завязку» войдет даже чуть больше – до 1100 мл. Это очень солидный объем, который поможет и весьма крупному мужчине восстанавливать потери жидкости на протяжении 2-2,5 часов и более.

Во время напряженной тренировки или физической работы рекомендуют пить небольшими глотками, чтобы получалось примерно 100-150 мл каждые 15-20 минут. Это не перегрузит желудок и восстановит значительную часть потерь влаги организма, защищая от обезвоживания, снижения работоспособности и поддерживая работу сердца.

Корпус бутылки изготавливается из тритана – современного безопасного пищевого пластика, отличающегося повышенной прочностью и твердостью, благодаря чему бутылка из него меньше царапается и дольше сохраняет свой стильный эстетичный облик. Крышка – из полипропилена, также безопасного полимера. Материалы бутылки гипоаллергенны, не содержат вредных веществ, таких как BPA, поэтому допускаются к использованию даже детьми, без всяких ограничений.

Современные полимерные материалы, из которых изготовлена бутылка, не подвержены взаимодействию с компонентами пищевых жидкостей – органических кислот, солей и т.п. Поэтому бутылку можно наполнить не только водой, но и чаем, соком, изотоником, любым другим спортивным или обычным напитком. Не допускаются лишь кипяток и алкогольные напитки, также не рекомендуется наливать в бутылку газировку.

Наш сайт спортивного питания предлагает купить спортпит от лучших производителей.

Купить спортпит в интернет-магазине PitTop.ru Вы можете прямо сейчас!


Не является лекарственным средством.

Купить Бутылка 1000 мл из тритана (BF13038) (Be First)

Напишите свой отзыв о товаре

Бутылка 1000 мл из тритана (BF13038) (Be First)

Бутылка 1000 мл из тритана (BF13038) (Be First)

Бутылка 1000 мл

- Приятная на ощупь текстура с матовым эффектом

- Современный патентованный материал тритан

- На крышке дополнительный фиксатор

- Удобный ремешок для переноски или крепления предметов

- Большой объем 1000 мл

Напишите свой отзыв о товаре