BCAA++ 2:1:1 240 капс (RPS Nutrition)

Комплекс BCAA

- Активирует анаболизм, и тормозит катаболизм клеток

- Для питания в период интенсивных тренировок

Количество порций: 40

Подробнее

1 150 руб.

Рейтинг товара:

Описание товара

Комплекс BCAA++ имеет аминокислотный состав(L-изолейцин, L-лейцин, L-валин), обеспечивающий рост объема мышц. Латеральная цепь этих аминокислот является разветвленной. Эти необходимые аминокислоты поступают вместе с пищей в минимальном количестве, а потому поддержка препарата очень кстати.
Прием BCAA++ активирует анаболизм, и тормозит катаболизм клеток. Теперь можно в появившееся время после тренировок принять протеин или покушать. Это даст возможность заполнить окно белков и углеводов для нивелирования процесса катаболизма мышечных клеток энергией пищи.
Кроме того, разветвленные аминокислотные цепи BCAA++ от комании Russian Performance Standard способствует обеспечению активной сохранности мышц от катаболизма во время отсутствия тренировок, максимальной возможности образования белка и, следовательно, скорости наращивания общей трудоспособности, оптимизации скорости обмена веществ.
BCAA++ caps 2:1:1 предназначен для питания спортсменов в период интенсивных тренировок. Применяется в дополнение к основному рациону как дополнительный источник аминокислот в соответствии с программой, разработанной для данного вида спорта. под наблюдением спортивного врача или специалиста по спортивному питанию.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (6 капс.): 

L-Лейцин - 1800 мг

L-Изолейцин - 900 мг

L-Валин - 900 мг

Ингредиенты: желатин (оболочка капсулы), рисовая мука, стеарат магния (растительный).

Рекомендации по применению: взрослым принимать в период интенсивных тренировок по 6 капсул до, во время, либо после тренировки.

Внимание: продукт не предназначен для лиц моложе 18 лет, беременных и кормящих женщин. Проконсультируйтесь с врачом перед приемом продукта. Не превышайте указанную дозировку. 

Меры предосторожности: хранить в недоступном для детей месте. Продукт не является заменителем пищи. Не следует превышать рекомендуемую дозировку. Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта.

Купить спортивное питание недорого Вы можете в нашем интернет-магазине PitTop.ru!
Наш сайт спортивного питания  предлагает купить спортпит от лучших производителей.
Спортпит в интернет-магазине с доставкой по всей России. 

Не является лекарственным средством.

Купить BCAA++ 2:1:1 240 капс (RPS Nutrition)

  • Количество порций 40
  • Количество питательных веществ в одной порции 3.6 гр
  • Изолейцин 900 мг
  • Лейцин 1800 мг
  • Валин 900 мг

Напишите свой отзыв о товаре

BCAA++ 2:1:1 240 капс (RPS Nutrition)

BCAA++ 2:1:1 240 капс (RPS Nutrition)

Комплекс BCAA

- Активирует анаболизм, и тормозит катаболизм клеток

- Для питания в период интенсивных тренировок

Количество порций: 40

Напишите свой отзыв о товаре