Full Spectrum Curcumin 30 гел. капс (Solgar)

Куркумин - мощный антиоксидант

- Выводит из организма свободные радикалы

- Улучшает пищеварение

- Поддерживает здоровье суставов

- Укрепляет иммунную систему

Количество порций: 30

Подробнее

3 288 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Компания Solgar превратила плохо всасываемый жирорастворимый куркумин в водорастворимый, что обеспечивает его незамедлительное действие. Такой вариант куркумина намного более активен и быстрее усваивается, чем когда-либо прежде.

Full Spectrum Curcumin отличная добавка для здоровья мозга, суставов и иммунитета можно принимать всего один раз в день по одной капсуле. Куркумин способствует улучшению пищеварения, нормализует микрофлору кишечника, связывает свободные радикалы, противодействует возрастным болезням, эффективен как антибактериальное вещество, способствует детоксикации печени, препятствует формированию катаракты и камней в желчном пузыре, улучшая его работу. Куркумин имеет сильное противовоспалительное, противовирусное, болеутоляющее, антимикробное и противораковое действие. 

Куркумин восстанавливает артериальное давление, благоприятно влияет на работу сердца и снижает риск возникновения атеросклероза сосудов. Эффективен при мигренях. Он разгоняет обмен веществ и способствует потере жировой ткани, за счет торможения выработки жирных кислот и повышения скорости их окисления. В роли антиоксиданта он помогает уменьшить вредоносный эффект от пестицидов, выводит тяжелые металлы, токсины и шлаки, что положительно сказывается на состоянии кожи, волос и организма в целом.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 жидкая капсула):

Экстракт жидкого экстракта полного спектра куркумина
Обеспечение:

Всего куркуминоидов - 48 мг

Куркумин - 40 мг

Ингридиенты: полный спектр куркумина (полисорбат 80 (эмульгатор), экстракт куркумы (куркума длинный) [корневище]), желатин, растительный глицерин.

Не содержит: глютен, пшеницу, молочные продукты, сою, дрожжи, сахар, натрий, искусственные ароматизаторы, подсластители, консерванты и красители.

Рекомендации по применению: в качестве пищевой добавки для взрослых принимать по 1 капсуле 1–2 раза в день, желательно во время еды или в соответствии с назначением врача.

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе 18 лет. Перед применением пищевых добавок во время беременности, кормления грудью, приема каких-либо лекарств или при наличии каких-либо заболеваний следует проконсультироваться с врачом. При возникновении любых нежелательных реакций следует прекратить прием и обратиться к врачу. 

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не использовать, если наружная защитная пленка отсутствует или повреждена. Хранить при комнатной температуре. 

Купить куркумин и спортивное питание недорого Вы можете в интернет-магазине PitTop.ru.
Сайт спортивного питания PitTop.ru предлагает купить спортпит от лучших производителей. 

Не является лекарственным средством.

Купить Full Spectrum Curcumin 30 гел. капс (Solgar)

Напишите свой отзыв о товаре

Full Spectrum Curcumin 30 гел. капс (Solgar)

Full Spectrum Curcumin 30 гел. капс (Solgar)

Куркумин - мощный антиоксидант

- Выводит из организма свободные радикалы

- Улучшает пищеварение

- Поддерживает здоровье суставов

- Укрепляет иммунную систему

Количество порций: 30

Напишите свой отзыв о товаре