EAA9 powder 160 гр (Be First)

Аминокислотный комплекс

- Стимулирует синтез белка и рост мышц

- Повышает выносливость и работоспособность

- Уменьшает боли в мышцах после тренировки

- Подавляет мышечный катаболизм

Количество порций: 28

Подробнее

940 руб.

Рейтинг товара:

Описание товара

Все входящие в состав добавки аминокислоты нужны для синтеза белка – это их общая функция. При нехватке хотя бы одного компонента будут страдать такие функции как образование ферментов, регенерация, иммунитет, строительство новых тканей – и в частности, рост мышц. Но аминокислоты EAA, входящие в состав, обладают и другими специфическими функциями. 

L-лейцин. Главная аминокислота из группы BCAA – отвечает за подавление катаболизма – разрушения мышц, стимулирует синтез белка с помощью механизма mTOR.

L-изолейцин. Стимулирует секрецию гормона роста, участвует в восстановлении мышц, регулирует уровень сахара в крови, требуется для синтеза гемоглобина и кроветворной функции.

L-валин. Стимулирует регенерацию мышечных клеток, поддерживает азотный баланс, может перерабатываться в энергию, снижает аппетит, препятствует падению уровня серотонина и обеспечивает психическую устойчивость.

L-лизин. Обеспечивает развитие организма, поддерживает работоспособность, стимулирует более рациональное использование энергии, помогает росту мышц и препятствует перетренированности.

L-треонин. Участвует в расщеплении жиров в печени, поддерживает иммунитет, защищает сердечно-сосудистую и нервную систему. Выступает предшественником аминокислот серина и глицина, регулирует синтез коллагена.

L-фенилаланин. Является одним из главных предшественников дофамина, определяющего психическое состояние и тонус организма, а также адреналина и норадреналина, которые стимулируют интеллект и нервные процессы, активизируют обменные процессы.

L-триптофан. Предшественник гормонов серотонина и мелатонина, отвечает за стабильность психики, чувство удовлетворения, способности к релаксации и нормальный сон.

L-метионин. Участвует в синтезе креатина, помогает расщеплять жиры, защищает печень от ожирения и других повреждений. Активизирует действие множества ферментов, витаминов и других веществ.

L-гистидин. Участвует в кроветворении, отвечает за регенерацию и рост тканей, выступает предшественником карнозина, защищающего мышцы от закисления во время работы.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 мерная ложка (5,7 г)):

L-лейцин - 2130 мг

L-лизин гидрохлорид - 660 мг

L-валин - 520 мг

L-изолейцин - 520 мг

L-треонин - 500 мг

L-фенилаланин - 260 мг

L-триптофан - 160 мг

L-гистидин - 140 мг

L-метионин - 140 мг

Ингредиенты: лимонная кислота (регулятор кислотности), ароматизатор (идентичный натуральному), сукралоза (подсластитель), соевый лецитин (эмульгатор), аэросил (агент антислеживающий), пищевой краситель.

Рекомендации по применению: смешайте 1-3 порции (1-3 мерные ложки) со 150-450 мл воды или любого другого напитка.

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе 18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт.

Купить аминокислоты и спортивное питание недорого Вы можете в интернет-магазине PitTop.ru!
Сайт спортивного питания PitTop.ru предлагает купить спортпит от лучших производителей. 

Не является лекарственным средством.

Купить EAA9 powder 160 гр (Be First)

Покупают с этим товаром

Напишите свой отзыв о товаре

EAA9 powder 160 гр (Be First)

EAA9 powder 160 гр (Be First)

Аминокислотный комплекс

- Стимулирует синтез белка и рост мышц

- Повышает выносливость и работоспособность

- Уменьшает боли в мышцах после тренировки

- Подавляет мышечный катаболизм

Количество порций: 28

Напишите свой отзыв о товаре