Маска альгинатная Modeling Mask 25 гр (Anskin)

Альгинатная маска для лица

- Борется с пигментацией и другими возрастными пятнами

- Интенсивно увлажняет и питает кожу

- Улучшает цвет лица

Омолаживает кожу

Подробнее

90 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

AC-Control Modeling Mask от компании Anskin – альгинатная маска с экстрактом портулака, предназначена для проблемной кожи, склонной к появлению воспалений. Экстракт портукула известен своим антибактериальным и противовоспалительным действием. Кроме того, он защищает коллаген от разрушения и способствует сокращению морщин. Эта маска отлично очищает, сужает поры, нормализует гидробаланс и ускоряет заживление воспалений. Она помогает выровнять рельеф и тон кожи, а также подтягивает ее и делает более мягкой. Как следствие, улучшается состояние кожи, ее цвет и тонус.

Aloe Modeling Mask Anskin альгинатная маска с экстрактом алоэ вера, предназначена для проблемной, склонной к воспалениям, раздражениям и сухости кожи. Экстракт алоэ вера обладает мощным противовоспалительным, антибактериальным и успокаивающим воздействием. Он интенсивно увлажняет кожу, борется с ощущением стянутости, сухостью и высыпаниями, очищает поры, стимулирует восстановительные процессы, устраняет жирный блеск.

Aroma Modeling Mask от компании Anskin – антивозрастная маска с глубоким питательным эффектом, подходит для всех типов кожи. Содержит экстракт оливы, эктракт алоэ, аллантоин и гиалуроновую кислоту. Оказывает лифтинговый эффект, подтягивая овал лица. Маска разглаживает морщины, заметно подтягивает кожу, делает овал лица более четким, устраняет следы усталости и недосыпания. 

Charcoal Modeling Mask от компании Anskin – маска альгинатная для жирной кожи с расширенными порами. Маска эффективно адсорбирует и удаляет излишки кожного сала, придает коже гладкость и сохраняет эластичность. Обладает мягким воздействием на кожу, предотвращает покраснение и раздражение, имеет гипоаллергенную формулу. Благодаря гиалуроновой кислоте маска также восстанавливает эластичность кожи и увлажняет ее.

Collagen Modeling Mask от компании Anskin – альгинатная маска с коллагеном, подходит для всех типов кожи. Маска противостоит старению кожи, помогает выработке коллагена, имеет ярковыраженный антивозрастной эффект. Коллаген отвечает за упругость, а гиалуроновая кислота за увлажнение. 

Cool-Ice Modeling Mask от компании Anskin – альгинатная маска с экстрактом мяты, предназначена для уставшей, раздраженной кожи, которая нуждается в успокаивающем воздействии. Маска обладает охлаждающим эффектоми успокаивающим действием, борется с последствиями стрессов и возвращает коже ухоженный привлекательный вид, также сужает поры, восстанавливает упругость и эластичность кожи. Все покраснения и воспаления исчезают, становясь практически неразличимыми.

Green Tea Modeling Mask от компании Anskin – альгинатная маска с экстрактом зеленого чая и предназначена для ухода за проблемной, чувствительной, сухой и тусклой кожей. Экстракт зеленого чая является мощным антиоксидантом, предотвращающим увядание кожи. Он обладает антисептическим, противовоспалительным и успокаивающим действием, защищая кожу от агрессивного воздействия окружающей среды и ультрафиолета. Эта маска помогает подсушивать воспаления, глубоко очищает поры, восстанавливает гидробаланс, выравнивая рельеф и тон кожи. Она способствует сокращению мимических морщинок, повышает упругость и подтягивает овал лица. Как следствие, лицо приобретает здоровый цвет и гладкость.

Pearl Modeling Mask от компании Anskin – альгинатная маска с экстрактом жемчуга увлажняющая, подходит для всех типов кожи. Экстракт жемчуга (жемчужная пудра) имеет высокое содержание кальция и аминокислот, способствующих осветлению кожи и подавлению синтеза меланина. Маска хорошо увлажняет и матирует, а также подсушивает воспаления, уменьшает глубину морщинок и делает тон более однородным. А главное, она осветляет пигментные пятна, постакне и шрамы, подтягивает кожу, возвращая ей гладкость и упругость. Как следствие, лицо приобретает здоровое сияние и бархатистость.

Snail Pearl Modeling Mask от компании Anskin – альгинатная маска с муцином улитки стимулирует жизненные силы и регенерирует поврежденные участки кожи, разглаживает мелкие морщинки, снимает раздражение и покраснение. Уменьшает глубину и выраженность мимических морщин, разглаживает рельеф кожи.

Vitamin-C Modeling Mask от компании Anskin – альгинатная маска с витамином С, предназначена для тусклой и уставшей кожи. Витамин С – антиоксидант, оберегающий кожу от негативного воздействия ультрафиолета и загрязненности окружающей среды. Он нейтрализует свободные радикалы, которые и приводят к преждевременному увяданию кожи. Эта маска имеет осветляющие и регенерирующие свойства, выравнивает тон и рельеф кожи, делая ей мягкой и бархатистой. Она хорошо увлажняет, подтягивает, разглаживает морщинки и придает здоровый цвет лица. Как следствие, кожа словно заряжается энергией и свежестью.

Рекомендации по применению: содержимое пакетика смешать с 20 мл воды, быстро размешать до получения однородной массы. При помощи лопатки нанести маску слоем 3-5 мм на предварительно очищенную кожу лица и шеи, оставляя открытыми ноздри. Оставьте маску на 20-25 минут до застывания. Подцепите края застывшей маски на подбородке, удалите её одним пластом, направляя движение от подбородка ко лбу. Аккуратно снять маску, остатки удалить с помощью спонжа.

Купить альгинатную маску для лица Вы можете в интернет-магазине PitTop.ru!
Сайт PitTop.ru предлагает купить корейскую косметику наложенным платежом по всей России.

Не является лекарственным средством.

Купить Маска альгинатная Modeling Mask 25 гр (Anskin)

Напишите свой отзыв о товаре

Маска альгинатная Modeling Mask 25 гр (Anskin)

Маска альгинатная Modeling Mask 25 гр (Anskin)

Альгинатная маска для лица

- Борется с пигментацией и другими возрастными пятнами

- Интенсивно увлажняет и питает кожу

- Улучшает цвет лица

Омолаживает кожу

Напишите свой отзыв о товаре