Lipo-6 Black Maximum Potency 120 капс (Nutrex)

Сверхэффектиный жиросжигатель

Содержит набор сверхактивных ингредиентов

- Существенно ускоряет процесс похудения и сушки

Количество порций: 40

Подробнее

2 140 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Lipo-6 Black INTL от компании Nutrex – это один из самых лучших, самых сильных и самых эффективных жиросжигателей, которых только видел этот мир.

Lipo-6 Black INTL – лучший в своем классе жиросжигатель, и его набор активных ингредиентов чрезвычайно эффективен в борьбе с подкожным жиром.

Lipo-6 Black INTL от компании Nutrex - продукт с рабочими жиросжигающими компонентами, который существенно ускоряет процесс похудения и сушки. 

Количество питательных веществ в одной порции продукта (3 капс.):

Экстракт зеленого чая - 250 мг

Теоброма какао (семена) - 208,5 мг

Кофеин безводный - 200 мг

N-ацетил-L-тирозин - 150 мг

Экстакт корня имбиря - 50 мг

Колеус форсколии (корень) (содержащие форсколин) - 25 мг

Черный перец - 5 мг

Другие ингредиенты: глицерин, растительная целлюлоза (гипромеллоза), хлорофиллин, очищенная вода.

Рекомендации по применению: принимайте 3 капсулы утром и 3 капсулы во второй половине дня, на пустой желудок, за 30 минут до еды. Не превышайте рекомендованную дозировку. Не принимайте позднее 6 часов до сна. Цикл приёма данного препарата - 8 недель, после этого следует сделать перерыв на 1 неделю.

Внимание: LIPO-6 Black не предназначен для использования лицами, не достигшими возраста 21 года. Не используйте при беременности или кормления грудью. Никогда не превышайте рекомендованную дозировку (6 капсул в день). Не употребляйте синефрин, кофеин или стимуляторы щитовидной железы из других источников, в том числе, кофе, чай, газированные напитки и другие диетические добавки или препараты, содержащие фенилэфрин или кофеин или стимуляторов чего бы то ни было. Этот продукт содержит кофеин. Не используйте этот продукт более чем на 8 недель. Перед повторным использованием убедитесь что прошло 4 недели отдыха. Проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием, если вы принимаете лекарства, в том числе, но не ограничиваясь, ИМАО ингибиторы, антидепрессанты, аспирин, нестероидные противовоспалительные препараты или продукты, содержащие фенилэфрин, фенилэтиламин или других стимуляторов. Проконсультируйтесь с врачом вашего перед использованием, если у вас есть медицинские противопоказания такие как болезни сердца, печени, почек или щитовидной железы, психические расстройства, затруднения при мочеиспускании, диабет, высокое кровяное давление, аритмия сердца, периодические головные боли, увеличение простаты или глаукома . Прекратите использование препарата за 2 недели до операции. Немедленно прекратить, если Вы испытываете быстрое сердцебиение, головокружение, сильные головные боли или затрудненное дыхание.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт.

857839006983

Купить жиросжигатели и другое спортивное питание Вы можете в нашем интернет-магазине PitTop.ru!
Купить спортпит в интернет-магазине с доставкой по всей России.

Спортивное питание наложенным платежом.


Не является лекарственным средством.

Купить Lipo-6 Black Maximum Potency 120 капс (Nutrex)

  • Количество порций 40
  • Количество питательных веществ в одной порции 3 капс.
  • Специальная смесь Жиросжигающая матрица повышенной эффективности (Кофеин безводный Бета-Фенилэтиламин Форсколин 20% (из растения Колеус форсколии) Advantra Z® Синефрин 50% (из растения Апельсин горький) Зингерон (производное имбиря) Йохимбин) - 504,5 мг

Покупают с этим товаром

Напишите свой отзыв о товаре

Lipo-6 Black Maximum Potency 120 капс (Nutrex)

Lipo-6 Black Maximum Potency 120 капс (Nutrex)

Сверхэффектиный жиросжигатель

Содержит набор сверхактивных ингредиентов

- Существенно ускоряет процесс похудения и сушки

Количество порций: 40

Напишите свой отзыв о товаре