Methyl B-12 5000 мкг 120 пастилок (NOW)

Витамин B-12 

Нормализует работу нервной системы

- Регулирует обмен жиров

Поддержка сердечно-сосудистой системы

Количество порций: 120

Подробнее

2 220 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Витамин B-12 от компании NOW необходим для поддержания здоровой нервной системы и метаболического использования жиров и белков. Витамин В-12 участвует в синтезе ДНК во время деления клеток, что особенно важно для выработки здоровых красных кровяных клеток. Витамин В12 вместе с фолиевоей кислотой и витамином В-6, повышает сывороточного гомоцистеина, тем самым поддерживая здоровье сердечно-сосудистой системы.

Нормализует обмен метионина, предотвращает жировое перерождение печени, увеличивает потребление кислорода при гипоксических состояниях. Витамин В12 необходим для образования костей. Рост костей и сохранение здоровой костной ткани может происходить лишь в том случае, когда в остеобластах (клетках, из которых создаются кости) имеется достаточный запас витамина B12.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 жев.табл.):

Фолиевая кислота - 680 мкг DFE [400 мкг (6S) -5-MTHF]
[от Quatrefolic® (6S) -5-МТГФ ** Глюкозамин Соль]

Витамин B-12 (как метилкобаламин) - 5 мг (5000 мкг)

Другие ингредиенты: фруктоза, сорбит, гидроксипропилцеллюлоза, микрокристаллическая целлюлоза, лимонная кислота, стеариновая кислота (растительный источник), натуральные ароматизаторы и стеарат магния (растительный источник).

При производстве не используются: пшеница, глютен, соя, молоко, яйца, рыба, моллюски или древесные орехи. Произведено на предприятии GMP, которое обрабатывает другие ингредиенты, содержащие эти аллергены.

Рекомендации по применению: принимать по 1 таблетке в день во время еды. Жуйте пастилку или держите во рту, пока она не растворится, и проглотите.

Внимание: продукт предназначен только для взрослых. Если вы беременны/кормите грудью, принимаете лекарства или болеете, проконсультируйтесь с врачом.  

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт. После вскрытия хранить в прохладном сухом месте.

Купить витамины и спортивное питание недорого Вы можете в интернет-магазине PitTop.ru.
Сайт спортивного питания PitTop.ru предлагает купить спортпит от лучших производителей.  

Не является лекарственным средством.

Купить Methyl B-12 5000 мкг 120 пастилок (NOW)

  • Количество порций 100
  • Количество питательных веществ в одной порции 1 жев.табл
  • Витамин В9 (Фолиевая кислота, фолат) 100 мкг
  • Витамин В12 1000 мкг

Напишите свой отзыв о товаре

Methyl B-12 5000 мкг 120 пастилок (NOW)

Methyl B-12 5000 мкг 120 пастилок (NOW)

Витамин B-12 

Нормализует работу нервной системы

- Регулирует обмен жиров

Поддержка сердечно-сосудистой системы

Количество порций: 120

Напишите свой отзыв о товаре