Magnesium B6 90 капс (Optimum System)

Магний и витамин B6

- Предотвращает заболевание сердечно-сосудистой системы

- Улучшает нервную систему и поддерживает мышцы

Снижает утомляемость и раздражение

Количество порций: 90

Подробнее

650 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Magnesium B6 компании Optimum System – это добавка с мощным синергетическим действием. Она показана не только тем, кто занимается спортом, но и всем людям, для укрепления здоровья и поддержания жизненно важных функций. Комплекс улучшает передачу нейронов от мозга к мышцам, защищает ЦНС от стресса, поддерживает и укрепляет сердечно-сосудистую систему. Также магний с витамином B6 положительно влияют на качество сна, что усиливает восстановление при активном образе жизни и занятиях спортом.

Магний – это важнейший минерал, который необходим для поддержания важных функций организма. Он участвует в формировании костных тканей, энергетическом обмене, регулирует работу нервных тканей. Также магний способствует улучшению кровообращения сердечной мышцы, что играет огромную важность для снижения рисков сердечно-сосудистых заболеваний.

Магний постоянно расходуется организмом. Это происходит при ходьбе, занятиях спортом, потоотделении. В жаркую погоду большое количество магния выходит из организма через пот, что может приводить к дефициту микроэлемента. Недостаток магния вызывает большое количество проблем и сбоев в сердечно-сосудистой системе, ЦНС, а также других органах и тканях.

Витамин B6 также важен для корректной работы нервной системы, снижения воздействия стресса, предотвращения переутомления, бессонницы и прочих расстройств. Он влияет на качество сна, настроение и даже состояние кожи. B6 необходим для лучшего усвоения магния из желудочно-кишечного тракта, также микроэлемент повышает его внутриклеточную транспортировку. Витамин B6 усиливает проницаемость клеточных мембран и обеспечивает фиксацию вещества внутри клетки.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 капс.): 

Цитрат магния – 600 мг

Витамин B6 – 6 мг

Ингредиенты: цитрат магния, желатиновая капсула (желатин - загуститель, вода, диоксид титана - краситель), пиридоксина гидрохлорид.

Рекомендации по применению: для профилактики дефицита и поддержания сердечно-сосудистой и центральной нервной систем, добавку принимают курсами. Средняя длительность курса – 4-6 недель, после чего следует перерыв на 1-2 недели. В период с середины мая до середины сентября добавку рекомендуется принимать на постоянной основе без пауз, для предотвращения дефицита магния и защиты сердца.

В спорте магний + B6 принимают на постоянной основе, курсами из 8 недель приёма и 2 неделями отдыха. Так как магний является антагонистом кальция, оптимально сочетать приём добавки с кальцием, но в разное время. При одновременном приёме, кальций будет ингибировать усвоение магния в кишечнике, что снизит эффективность добавки. Оптимально принимать кальций и магний в разно время суток, с интервалом не менее 4-5 часов. Это еще сильнее улучшит прогрессирование в спорте.

Порцию добавки принимают вместе с едой, запивая стаканом чистой воды комнатной температуры. Также существует схема приёма магния с B6 перед сном на пустой желудок. Такое применение улучшает восстановительные способности организма и качество сна.

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт.

Купить магний и спортивное питание недорого Вы можете в интернет-магазине PitTop.ru.
Сайт спортивного питания PitTop.ru предлагает купить спортпит от лучших производителей. 

Не является лекарственным средством.

Купить Magnesium B6 90 капс (Optimum System)

  • Количество порций 30
  • Количество питательных веществ в одной порции 1 капс
  • Калории 12,6 ккал
  • Белок 0 гр
  • Углеводы 0 гр
  • Жиры 1,4 гр
  • Витамин Е 1 мг
  • Рыбий жир 1000 мг
  • Омега-3-полиненасыщенная жирная кислота 300 мг
  • ЭПК (Эйкозапентаеновая Кислота) 180 мг
  • ДГК (Докозагексаеновая Кислота) 120 мг

Покупают с этим товаром

Напишите свой отзыв о товаре

Magnesium B6 90 капс (Optimum System)

Magnesium B6 90 капс (Optimum System)

Магний и витамин B6

- Предотвращает заболевание сердечно-сосудистой системы

- Улучшает нервную систему и поддерживает мышцы

Снижает утомляемость и раздражение

Количество порций: 90

Напишите свой отзыв о товаре