D3+K2 Gummies 90 жев. табл (Maxler)

Витамин D3 и К2

- Cпособствуют здоровью костей и зубов

- Укрепляют иммунитет

- Поддерживают мышечный тонус

- Помогают работе сердца

Количество порций: 90

Подробнее

850 руб.

Рейтинг товара:

Описание товара

Для поддержания хорошего состояния здоровья человеку необходимо поступление достаточного количества витаминов и питательных веществ. При правильном питании все нужные вещества пополняются сами собой, в том числе незаменимые витамины D и K. Первый берется из жирной рыбы, яичных желтков и вырабатывается организмом под воздействием солнечных лучей. Второй можно найти в курице, свинине, говядине, сыре, молоке и яичных желтках, причем важно, чтобы продукты были от животных, которых кормили зеленой травой. Преградами на пути осуществления принципов правильного питания на практике являются, например, сезонность продуктов питания, в частности овощей и фруктов, высокая занятость, особые потребности в питании, такие как особые диеты или аллергия, а также множество других факторов. Отличным способом добавить в рацион нужные витамины может стать прием витаминов D3+K2 в виде добавки.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 жев. табл.):

Углеводы 1,7 г

Сахар 1,3 г

Витамин К2 (Менахинон-7) 30 мг

Витамин D3 (Холекальциферол) 10 мкг (600 МЕ)

Другие ингридиенты: крахмальная патока, сахар-песок, декстроза, пектин, регулятор кислотности (лимонная кислота), цитрат натрия, натуральный ароматизатор апельсин, растительное масло, краситель (бета-каротин, концентрат сока фиолетовой моркови).

Рекомендации по применению: взрослым и детям старше 4 лет принимать 1-3 жевательные конфеты один раз в день. Принимайте в любое время в течение дня. Размер порции должен основываться на вашем общем рационе и потребности в дополнительных витаминах.

Внимание: перед применением пищевых добавок во время беременности, кормления грудью, приема каких-либо препаратов или при наличии заболеваний следует проконсультироваться с врачом. При возникновении любых нежелательных реакций следует прекратить прием и обратиться к врачу. 

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. Не использовать, если наружная защитная пленка отсутствует или повреждена. Хранить при комнатной температуре.

Купить витамин D3+K2 для детей и спортивное питание недорого Вы можете в интернет-магазине PitTop.ru.
Сайт спортивного питания PitTop.ru предлагает купить спортпит от лучших производителей.  

Не является лекарственным средством.

Купить D3+K2 Gummies 90 жев. табл (Maxler)

Напишите свой отзыв о товаре

D3+K2 Gummies 90 жев. табл (Maxler)

D3+K2 Gummies 90 жев. табл (Maxler)

Витамин D3 и К2

- Cпособствуют здоровью костей и зубов

- Укрепляют иммунитет

- Поддерживают мышечный тонус

- Помогают работе сердца

Количество порций: 90

Напишите свой отзыв о товаре