Calcium D3 Gummies 90 жев.табл (Maxler)

Кальций и витамин Д3 для детей

- Укрепляет и восстановливает здоровье костей, хрящей, связок и зубов

- Поддерживает работу нервной и мышечной систем

- Повышает иммунитет

Количество порций: 30

Подробнее

700 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Calcium D3 Gummies компании Maxler - это сбалансированная и полноценная формула важнейших минералов для ежедневной поддержки здоровья взрослых и детей.

Кальций укрепляет структуру костей и зубов, а также способствует нормальной работе нервной системы и мышц, участвует в обмене веществ. Кальций является ключевым компонентом костной ткани, который отвечает за ее функционирование и регулярное обновление. Этот минерал так же играет важнейшую роль в минерализации зубов. Он укрепляет и восстанавливает зубную эмаль. Поэтому прием кальция в качестве добавки станет полезным дополнением к профилактике кариеса.

Кальций содержится во многих продуктах растительного и животного происхождения, однако получаемый из пищи минерал не всегда хорошо усваивается организмом. Именно поэтому высококачественная пищевая добавка сможет стать надежным дополнительным источником кальция. Комплекс обогащен витамином D3, необходимым для полноценного усвоения кальция организмом. Витамин D3 поддерживает здоровье костей, мышц и зубов и усиливает полезные свойства кальция.

Оптимальная дозировка действующих веществ оказывает комплексную поддержку костной и мышечной систем и эффективно регулирует многие важные обменные процессы в организме, а ягодное послевкусие Calcium D3 Gummies поднимет настроение. 

Количество питательных веществ в одной порции продукта (3 жев. табл.):

Калории - 18

Всего углеводов - 4,5 гр

Сахар - 3,5 гр

Кальций (в виде трикальция фосфата) - 240 мг

Витамин D3 (в виде холекальциферола) - 6 мкг (240 МЕ)

Другие ингридиенты: крахмальная патока, кристаллический сахар, глюкоза, агент желирующий (пектин Е440), регулятор кислотности (лимонная кислота Е330), стабилизатор (цитрат натрия Е331), натуральный ароматизатор клубника, натуральный ароматизатор сливки, краситель (концентрат сока пурпурной моркови).

Рекомендации по применению: взрослым и детям старше 4 лет принимать 1 порцию (3 пастилки) один раз в день.

Внимание: перед применением пищевых добавок во время беременности, кормления грудью, приема каких-либо препаратов или при наличии заболеваний следует проконсультироваться с врачом. При возникновении любых нежелательных реакций следует прекратить прием и обратиться к врачу. 

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. Не использовать, если наружная защитная пленка отсутствует или повреждена. Хранить при комнатной температуре.

Купить кальций и спортивное питание недорого Вы можете в интернет-магазине PitTop.ru.
Сайт спортивного питания PitTop.ru предлагает купить спортпит от лучших производителей.  

Не является лекарственным средством.

Купить Calcium D3 Gummies 90 жев.табл (Maxler)

  • Количество порций 250
  • Количество питательных веществ в одной порции 1 капс
  • Витамин С 500 мг

Напишите свой отзыв о товаре

Calcium D3 Gummies 90 жев.табл (Maxler)

Calcium D3 Gummies 90 жев.табл (Maxler)

Кальций и витамин Д3 для детей

- Укрепляет и восстановливает здоровье костей, хрящей, связок и зубов

- Поддерживает работу нервной и мышечной систем

- Повышает иммунитет

Количество порций: 30

Напишите свой отзыв о товаре