Calcium Citrate with Vitamin D3 120 табл (Solgar)

Кальций и витамин Д3

- Укрепление и восстановление здоровья костей, хрящей, связок и зубов

- Поддерживает работу нервной и мышечной систем

- Повышает иммунитет

Количество порций: 30

Подробнее

2 790 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Calcium Citrate with Vitamin D3 от компании Solgar - это хорошо усваиваемая форма кальция, важного минерала для поддержания здоровья костей. Кальций также работает для поддержки мышечной и нервной функции. Витамин D3 добавлен, чтобы помочь с поглощением кальция и как поддержка здоровой иммунной функции.

В медицине цитрат кальция используется в медикaментах, предназначенных для нормализации уровня кальция в организме. Цитрат кальция применяется при остеопорозе, рахите, гипопаратиреозе скрытой тетании. Данный препарат, на желудочную кислоту не влияет и поэтому безoпасен для примeнения. Очень хорошо всасывается даже при болезнях желудка и кишечника.

Цитрат кальция является формой, рекомендованной для людей с синдромом раздражения толстой кишки. Это также лучший выбор для людей с низким уровнем кислоты в желудке, что наблюдается обычно у пожилых людей и у тех, кто принимает лекарства при кислотном рефлюксе.

Ваше тело нуждается в кальции для создания и поддержания крепких костей. Более 99% кальция в организме содержится в ваших костях и зубах. В крови, кальций используется для передачи нервных сигналов, высвобождении таких гормонов, как инсулин и контролирует сокращение и расширение мышц и кровеносных сосудов. 

Самая главная функция витамина D3 заключается в том, что он отвечает за минеральный обмен в костной ткани. При его помощи происходит усвоение организмом фосфора и кальция, важных элементов для построения костей. При нормальном поступлении витамина D3 обеспечивается высокая прочность костей. Прием витамина D3 способствует улучшению состояния кожи, может использоваться в борьбе против кожных заболеваний. 

Играет важнейшую роль в формировании опорно-двигательной и нервной систем, в осуществлении процессов роста и развития у маленьких детей. Участвует в работе иммунной системы. Витамин D3 улучшает свертываемость крови. Способствует улучшению обмена веществ в целом. Витамин D3 необходим взрослым и пожилым людям для профилактики остеопороза и остеохондроза, и младенцам — для профилактики рахита.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (4 табл.):

Витамин D3 (как холекальциферол) - 15 мкг (600 МЕ)

Кальций (как цитрат кальция) - 1000 мг

Другие ингридиенты: микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, кремнезем, растительный стеарат магния, диоксид титана (цветной), растительный глицерин.

Не содержит: глютен, пшеницу, молочные продукты, сою, дрожжи, сахар, натрий, искусственные ароматизаторы, подсластители и консерванты.

Рекомендации по применению: в качестве пищевой добавки для взрослых принимайте 4 таблетки в день во время еды. Может распространяться в течение дня или по указанию врача.

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе 18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не неcет.

Купить минералы и спортивное питание недорого Вы можете в интернет-магазине PitTop.ru!
Купить спортпит от лучших производителей наложенным платежом.

Не является лекарственным средством.

Купить Calcium Citrate with Vitamin D3 120 табл (Solgar)

  • Количество порций 250
  • Количество питательных веществ в одной порции 1 табл
  • Витамин В12 1000 мкг

Напишите свой отзыв о товаре

Calcium Citrate with Vitamin D3 120 табл (Solgar)

Calcium Citrate with Vitamin D3 120 табл (Solgar)

Кальций и витамин Д3

- Укрепление и восстановление здоровья костей, хрящей, связок и зубов

- Поддерживает работу нервной и мышечной систем

- Повышает иммунитет

Количество порций: 30

Напишите свой отзыв о товаре