L-Taurine 1000 мг 60 капс (California Gold Nutrition)

Таурин

Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы и нормальную работу печени

Поддерживает нормальную работу нервной системы

- Способствует восстановлению мышц

Поддерживает выносливость при физических нагрузках

Количество порций: 60

Подробнее

1 089 руб.

1 089 руб.

Этого товара нет в наличии

Описание товара

L-Taurine компании California Gold Nutrition производится исключительно из продукта AjiPure®, который содержит аминокислоты, извлеченные с помощью запатентованной технологии Ferment-A-Pure. Он не содержит продуктов животного происхождения, имеет фармацевтическую степень чистоты и подходит для вегетарианцев и веганов.

L-таурин укрепляет здоровье сердечно-сосудистой системы. Являясь условно незаменимой аминокислотой, он содержится во многих тканях нашего организма в свободной форме. И несмотря на то, что данная аминокислота не участвует в построении мышечного белка, она играет множество ключевых ролей в функционировании мускулатуры и других систем в теле человека. Помимо положительного влияния на работу мышц, он способствует поддержанию здоровья нервной системы, органов зрения и ускорению метаболизма.

Таурин необходим для нормального обмена натрия, калия, кальция и магния. Он предотвращает выведение калия из сердечной мышцы, снимает стресс и мышечное напряжение. Добавка восстанавливает энергетику нервных клеток настолько, что и память, и внимание, и настроение резко улучшаются (пропадает гнев, раздражительность). 

Повышая способность организма к выработке энергии, таурин также способен избавить вас от чрезмерной усталости и утомления, увеличив работоспособность.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 капс.):

L-Таурин - 1 гр (1000 мг)

Другие ингредиенты: модифицированная целлюлоза (растительная капсула), микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния (растительного происхождения, без ГМО), диоксид кремния.

Содержит L-таурин AjiPure®. AjiPure® является зарегистрированной торговой маркой компании AJINOMOTO® CO., INC.

При производстве данного продукта не используются: молоко, яйца, рыба, ракообразные, моллюски, древесные орехи, арахис, пшеница, соя и глютен. Производится на предприятии, проходящем независимые проверки и имеющем сертификацию текущей надлежащей производственной практики (cGMP), где могут обрабатываться другие продукты, содержащие данные аллергены и ингредиенты.

Рекомендации по применению: принимайте по 1 капсуле в день независимо от приема пищи. Желательно принимать в соответствии с рекомендациями врача.

Внимание: перед началом применения пищевых добавок беременные и кормящие женщины, лица, страдающие хроническими заболеваниями, люди преклонного возраста, лица младше 18 лет, принимающие рецептурные лекарства (например, антикоагулянты) или имеющие диагностированное врачом заболевание, должны проконсультироваться с врачом.

Меры предосторожности: хранить в недоступном для детей месте. Не использовать, если защитная пленка отсутствует или повреждена. Рекомендуется хранить при контролируемой комнатной температуре от 20 до 25°C. Ненадлежащие условия хранения, например, длительное нахождение под прямыми солнечными лучами, высокая температура и влажность, могут со временем привести к ухудшению качества продукта.

Купить таурин и спортивное питание недорого Вы можете в интернет-магазине PitTop.ru.
Сайт спортивного питания PitTop.ru предлагает купить спортпит от лучших производителей.  

Не является лекарственным средством.

Купить L-Taurine 1000 мг 60 капс (California Gold Nutrition)

Отзывы

Рейтинг 
Служба Поддержки Клиентов.
2022-12-12

Добрый день. Принимайте по 1 капсуле в день независимо от приема пищи.

Рейтинг 
Жанна
2022-12-03

Как пить ?на тощак?

Напишите свой отзыв о товаре

L-Taurine 1000 мг 60 капс (California Gold Nutrition)

L-Taurine 1000 мг 60 капс (California Gold Nutrition)

Таурин

Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы и нормальную работу печени

Поддерживает нормальную работу нервной системы

- Способствует восстановлению мышц

Поддерживает выносливость при физических нагрузках

Количество порций: 60

Напишите свой отзыв о товаре