Whey Protein 2268 гр 5lb (RPS Nutrition)

Сывороточный протеин

Высокая биологическая ценность

- Рост мышечной массы

- Способствует восстановлению после интенсивной тренировки

Количество порций: 75

Подробнее

4 450 руб.

Описание товара

Ещё больше белка в  Сывороточном протеине Whey Protein от компании Russian Performance Standard.

Сывороточный протеин Whey Protein от компании Russian Performance Standard - это премиум протеин российского производства, изготовленный из высококачественного сырья, с содержанием белка до 80% и L-Glutamine, обладая, при этом превосходным вкусом.

В разработке рецептуры принимали участие лучшие технологи России под контролем американских специалистов.

В составе протеина только лучшие ингредиенты, которые обеспечиваю превосходных вкус, безупречную растворимость и отсутствие неприятных последствий со стороны желудочно-кишечного тракта.

В зависимости от вкуса, содержание белка в продукте до 80 %, что гарантирует положительный результат от примения протеина в Вашем рационе.

Стоит отметить, что в состав включен глютамин. Глютамин - это условно незаменимая аминокислота, которая необходима для роста мышц и поддержки иммунной системы. Нельзя недооценивать значение глютамина в рационе спортсмена, ведь мышцы состоят на 60% из этой аминокислоты.

В составе нет сахара, что позволяет использовать данный продукт даже тем, кто жестко следит за диетой.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 мерная ложка - 30 гр.): 

Состав может быть изменен в зависимости от вкуса.

Калории - 109 ккал

Белок - 20,9 гр

Углеводы - 3.3 гр

Сахар - 0 гр

Жиры - 1,4 гр

Другие ингридиенты: функциональная смесь белков (концентрат сывороточного белка, изолят сывороточного белка), какао-порошок алкализированный (для вкусов двойной шоколад, мокачино), L-глютамин, растворимый порошкообразный кофе (для вкусов двойной шоколад, мокачино), смесь стабилизаторов и загустителей (микрокристаллическая целлюлоза, ксантановая камедь, гуаровая камедь, каррагинан), соль поваренная пищевая, регулятор кислотности трифосфат натрия, подсластитель сукралоза, ароматизаторы, идентичные натуральным.

Рекомендации по применению: смешайте 1 мерную ложку продукта с 250 – 400 мл воды или обезжиренного молока. Принимайте 3 раза в день. Утром – во время завтрака, после физических нагрузок и за 2 – 3 часа перед сном. В дни отдыха принимайте 1-3 раза в день – утром, перед сном и в перерывах между приемами пищи.

Внимание: продукт не предназначен для беременных и кормящих женщин, а также лиц моложе 18 лет. Проконсультируйтесь с врачом перед употреблением продукта. Не превышайте указанную дозировку.

Меры предосторожности: хранить в недоступном для детей месте. Продукт не является заменителем пищи. Не следует превышать рекомендуемую дозировку. Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта.

Купить сывороточный протеин и другое спортивное питание Вы можете в нашем интернет-магазине PitTop.ru!  
Спортивное питание наложенным платежом.
Заказать спортивное питание дешево в г. Москва можно прямо сейчас на нашем сайте.

Не является лекарственным средством.

Купить Whey Protein 2268 гр 5lb (RPS Nutrition)

Отзывы

Рейтинг 
Кудайберген
2021-01-01

555

Рейтинг 
Модератор
2019-02-12

Здравствуйте, Максим! Переслали Вашу претензию на завод-изготовитель.
Ответ:
В средствах массовой информации появились сомнительные «вбросы» о качестве современного спортивного питания. Это не первая и, наверняка, не последняя акция, направленная на компрометацию рынка спортпита в РФ.
В настоящее время мы тщательно изучаем опубликованные материалы. По итогам анализа мы обязательно сформулируем для всех заинтересованных лиц наше отношение к сложившейся ситуации.
На сегодня мы однозначно уверены, что наша продукция является качественной и безопасной, что подтверждается регулярно проводимыми испытаниями в аккредитованных лабораториях. Протоколы прилагаются.

С уважением,
Генеральный директор Жучков В.Ю.

Рейтинг 
Максим З
2019-02-07

Данный производитель попал в черный список Роспотребнадзора!!! Содержание белка ВСЕГО 18г на 100г продукта!!!!! На 70% состоит из углеводов!!! Просто капец какой-то! Дурят народ как хотят! На "Ленте" есть статья! Вышла совсем недавно!
Но к магазину большое уважение! Заказы отправляют молнейносно! Единственный магазин который РЕАЛЬНО отправляет посылки наложенным платежом, что для нашего северного района очень актульно! Спасибо Вам за Ваш труд! Буду и дальше заказыватьт у Вас!
P.s. А данного производителя "в топку"! Серьезно, админы почитайте тесты Роспотребнадзора! ВСЕМ АНАБОЛИЗМА ДРУЗЬЯ!

Рейтинг 
Виктор
2019-02-07

Все отлично очень хороший прот очень даволен кишечник на месте !усваемость продукта меня удивила

Рейтинг 
Александр Л
2018-11-09

Доставка чёткая. Протеин мешается хорошо, вкус приятный. Однозначно ещё буду заказывать!

Рейтинг 
Наталья Б
2018-10-07

Все доставили четко по договоренности курьер очень ответственный,вкус банан сладковат,но если смешать с шоколадом получается прекрасный вкус

Рейтинг 
Виктория м
2018-10-05

ПОЛУЧИЛА.открыла.запах обалденный.банан.разводится легко.немного сладковат

Напишите свой отзыв о товаре

Whey Protein 2268 гр 5lb (RPS Nutrition)

Whey Protein 2268 гр 5lb (RPS Nutrition)

Сывороточный протеин

Высокая биологическая ценность

- Рост мышечной массы

- Способствует восстановлению после интенсивной тренировки

Количество порций: 75

Напишите свой отзыв о товаре