Trans-Resveratrol 60 капс (Maxler)

Транс-ресвератрол 

- Антиоксидантная функция

- Здоровье сердца и сосудов

- Нейропротекторное действие

Количество порций: 60

Подробнее

1 160 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Ресвератрол - полифенол, содержащийся в различных растениях, включая многие продукты питания, такие, например, как виноград, вино и арахис. Ресвератрол – один из самых мощных природных антиоксидантов, который трудно получить из пищи в нужном объёме. Он защищает клетки от разрушения и действия неблагоприятных условий внешней среды, таким образом замедляя процессы клеточного старения.
Trans-Resveratrol это форма Ресвератрола; он обладает наибольшей биологической активностью и стабильностью. Транс-ресвератрол более эффективен, чем ресвератрол, так как он может проникать непосредственно к тканям головного мозга. Ресвератрол подобной способностью не обладает. Поэтому Транс-ресвератрол, помимо всех полезных свойств Ресвератрола, обладает мощным защитным действием и на нервную систему.
Транс-ресвератрол в составе добавки Maxler получен из такого растения как Рейнутрия Японская, в которой вещество содержится в высокой концентрации.
Trans-Resveratrol обладает антиоксидантным действием. Он защищает клетки организма от гибели и преждевременного старения. Особенно важно при действии неблагоприятных условий – нарушении питания и сна, частых стрессах, повышенной умственной и физической нагрузке.
Trans-Resveratrol способствует здоровью сердца и сосудов. Транс-ресвератрол помогает в снижении плохого холестерина, повреждающего сосуды, позволяет сохранить их эластичность и прочность.
Trans-Resveratrol позволяет регулировать уровень глюкозы в крови. Транс-ресвератрол способен модулировать уровень глюкозы в крови, снижая резистентность к инсулину.
Trans-Resveratrol оказывает противовоспалительное действие. Транс-ресвератрол подавляет воспалительные процессы в тканях, в том числе суставов. Кроме того, это природное вещество действует губительно в отношении некоторых вирусов и бактерий.
Trans-Resveratrol обладает нейропротекторным действием. Использование диеты, обогащённой Транс-ресвератролом, помогает улучшить мозговое кровообращение, что оказывает мощное нейропротективное действие, т.е. повышает устойчивость нервных клеток к воздействию различных неблагоприятных факторов.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (2 вег. капс.):

Транс-Ресвератрол (чистота 98%) (из Рейнутрии Японской (Корень Polygonum cuspidatum)) - 300 мг

Другие ингридиенты: микрокристаллическая целлюлоза, гипромеллоза, стеарат магния.

Рекомендации по применению: 


в качестве диетический добавки принимайте 1-2 капсулы ежедневно, желательно во время еды.

Внимание: перед применением пищевых добавок во время беременности, кормления грудью, приема каких-либо препаратов или при наличии заболеваний следует проконсультироваться с врачом. При возникновении любых нежелательных реакций следует прекратить прием и обратиться к врачу. 

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. Не использовать, если наружная защитная пленка отсутствует или повреждена. Хранить при комнатной температуре.

Купить транс-ресвератрол и спортивное питание недорого Вы можете в интернет-магазине PitTop.ru.
Сайт спортивного питания PitTop.ru предлагает купить спортпит от лучших производителей.  

Не является лекарственным средством.

Купить Trans-Resveratrol 60 капс (Maxler)

Покупают с этим товаром

Напишите свой отзыв о товаре

Trans-Resveratrol 60 капс (Maxler)

Trans-Resveratrol 60 капс (Maxler)

Транс-ресвератрол 

- Антиоксидантная функция

- Здоровье сердца и сосудов

- Нейропротекторное действие

Количество порций: 60

Напишите свой отзыв о товаре