Inulin 120 капс (Be First)

Инулин

- Улучшает микрофлору кишечника

- Нормализует работу желудочно-кишечного тракта

- Улучшает углеводный и липидный обмен

- Позволяет снижать аппетит за счет повышения объема пищи

Количество порций: 60

Подробнее

590 руб.

Рейтинг товара:

Описание товара

Инулин – полезная пищевая добавка, относящаяся к группе пищевых волокон (пребиотиков). Она улучшает пищеварение, помогает бороться с дисбактериозом, питая кишечную микрофлору, способствует процессам похудения.

Инулин относится к сложным углеводам, не переваривающимся человеческими пищеварительными ферментами. Это своего рода биологический полимер на основе фруктозы (полифруктозан, или фруктан), используемый растениями и некоторыми бактериями для запасания углеводов, точно так же как человеческий организм использует для запасания глюкозы гликоген. Получают инулин из корней цикория или топинамбура. В пищевой промышленности инулин применяется для производства фруктозы.
Для нормального пищеварения человеку нужны не только белки, жиры, углеводы и витамины, но и пищевые волокна, увеличивающие объем пищевого комка и облегчающие перистальтику пищеварительного тракта. Поэтому для сохранения здоровья органов пищеварения, а значит и нормального обмена веществ, рекомендуют поддерживать в рационе оптимальное количество клетчатки (пищевых волокон). А поскольку этого компонента в обычных продуктах питания часто оказывается недостаточно, необходимо применять для этой цели пищевые добавки, такие как инулин.

Для спортсмена, тренирующегося с целью снижения веса, или повышения спортивных показателей инулин полезен прежде всего своим благотворным влиянием на пищеварение и пребиотическим эффектом. Инулин (как и другие пищевые волокна) позволяет снижать аппетит за счет повышения объема пищи, продвигающейся по пищеварительному тракту, а также замедлять всасывание жиров и углеводов, сглаживая всплеск инсулина и обеспечивая более полное и плавное усвоение питательных веществ, снижая количество липидов в крови и препятствуя росту жировой прослойки.
Спортсмены часто из-за повышенной потребности в калориях и белке употребляют концентрированную пищу, в которой мало клетчатки. Из-за этого страдает пищеварение. В таких случаях, равно как в период восстановления после лечения антибиотиками – инулин чрезвычайно полезен.
Стимуляция полезной микрофлоры в кишечнике поддерживает иммунитет спортсмена, помогая лучше восстанавливаться и успешнее противостоять инфекциям. Активные тренировки снижают иммунную защиту, поэтому поддержать ее с помощью инулина – очень хороший ход.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (2 капс):

Инулин (из корня цикория) - 1440 мг

Другие ингредиенты: желатин (капсула), аэросил (агент антислеживающий), диоксид титана (капсула).

Рекомендации по применению: принимайте 1-2 порции в день.

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе 18 лет, кормящих и беременных женщин. Вред инулина может быть связан только с его неправильным и неумеренным потреблением, поскольку это природное вещество, не участвующее в метаболизме человека. Перед началом приема необходимо проконсультироваться с лечащим врачом, особенно при наличии заболеваний органов пищеварения.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт.

Купить спортивное питание недорого Вы можете в нашем интернет-магазине PitTop.ru!
Наш сайт спортивного питания  предлагает купить спортпит от лучших производителей.
Купить спортпит в интернет-магазине PitTop.ru Вы можете прямо сейчас!

Не является лекарственным средством.

Купить Inulin 120 капс (Be First)

Напишите свой отзыв о товаре

Inulin 120 капс (Be First)

Inulin 120 капс (Be First)

Инулин

- Улучшает микрофлору кишечника

- Нормализует работу желудочно-кишечного тракта

- Улучшает углеводный и липидный обмен

- Позволяет снижать аппетит за счет повышения объема пищи

Количество порций: 60

Напишите свой отзыв о товаре