OralBiotic 60 пастилок (NOW)

Пробиотики оральные

- Помогает сохранить свежесть дыхания

- Способствует устранению свободных радикалов

- Снижает вероятность появления стоматита и кариеса

Количество порций: 30

Подробнее

3 540 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Пробиотики оральные OralBiotic компании NOW - это добавка, которая содержит природный пробиотик Streptococcus salivarius BLIS K12, который поддерживает полость рта и горла в здоровом состоянии. Содержит пробиотик, естественным образом содержащийся в организме человека Streptococcus salivarius BLIS K12, который, как было клинически доказано, поддерживает здоровье полости рта и горла.

Хотя это не антибиотик, OralBiotic BLIS K12 успешно обволакивает полость рта за счет других бактерий, поддерживая гигиену полости рта. Эти таблетки также помогают улучшить дыхание, если использовать их в сочетании с надлежащей гигиеной полости рта.

Фруктоолигосахариды (ФОС) обеспечивают питательную поддержку бактерий, которые положительно влияют на нашу иммунную систему, укрепляют защитную функцию кишечника, защищают наш организм от различных вирусов и "плохих" бактерий. Регулярное употребление полезных пробиотиков может помочь в поддержании здоровой кишечной флоры. 

Очень удобно восполнить нехватку пробиотиков из пищевых добавок в виде таблеток, капсул, порошков и жидкостей. Их применение не только удобно, но и помогает получить сбалансированное для организма количество бактерий. Пробиотики оказывают иммунномодулирующее и антибактериальное воздействие на организм, помогают работе желудочно-кишечного тракта.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (2 пастилки):

Слюнной стрептококк (streptococcus salivarius) (BLIS K12) (1 млн КОЕ) - 42 мг

Другие ингредиенты: ФОС (фруктоолигосахариды), ксилит, сорбит, микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния, стеариновая кислота (растительного происхождения), натуральные ароматизаторы и свекольный порошок.

Содержит молоко.

При производстве не использовались: пшеница, глютен, соя, яйца, рыба, моллюски и лесные орехи. Производится предприятием, соответствующим требованиям надлежащей производственной практики (GMP), на котором обрабатывают другие ингредиенты, содержащие эти аллергены.

Рекомендации по применению: взрослые: принимать по 2 пастилки 1–4 раза в день. Дети (старше 2 лет): принимать по 2 пастилке 1–5 раз в день. Дайте пастилке медленно раствориться у вас во рту. Дети младше 2 лет могут принимать данный продукт только после консультации с врачом.

Внимание: если вы беременны, кормите грудью или принимаете какие-либо лекарства, проконсультируйтесь с врачом перед использованием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. В целях безопасности продукт запечатан внутренней защитной мембраной. Не использовать, если защитная мембрана повреждена или отсутствует. Хранить при комнатной температуре. После вскрытия упаковки поместите продукт в холодильник, чтобы увеличить срок, в течение которого он не будет терять свои полезные качества.

OralBiotic слюнной стрептококк купить недорого Вы можете в интернет-магазине PitTop.ru!

Интернет-магазине PitTop.ru предлагает купить спортпит от лучших производителей.


Не является лекарственным средством.

Купить OralBiotic 60 пастилок (NOW)

  • Количество порций 30
  • Количество питательных веществ в одной порции 2 капс
  • Экстракт виноградных косточек 100 мг
  • Экстракт листьев зеленого чая 200 мг
  • Экстракт красного вина (безалкогольный) 200 мг
  • Горец японский экстракт (корневище) 200 мг

Напишите свой отзыв о товаре

OralBiotic 60 пастилок (NOW)

OralBiotic 60 пастилок (NOW)

Пробиотики оральные

- Помогает сохранить свежесть дыхания

- Способствует устранению свободных радикалов

- Снижает вероятность появления стоматита и кариеса

Количество порций: 30

Напишите свой отзыв о товаре