Prenatal DHA 60 капс (California Gold Nutrition)

Рыбий жир для беременных и кормящих женщин

Поддерживает здоровье организма женщин при беременности и лактации

Способствует правильному внутриутробному формированию и развитию плода

Поддерживает работу щитовидной железы и укрепляет иммунитет 

Количество порций: 30

Подробнее

1 990 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Рыбий жир для беременных и кормящих женщин Prenatal DHA компании California Gold Nutrition стимулирует развитие мозга у плода во время беременности и в дальнейшем у ребенка в период кормления грудью. Также обеспечивает оптимальное развитие мозга и зрения ребенка.

Кислоты Омега-3 (ЭПК и ДГК) необходимы для нормального функционирования организма во время беременности и внутриутробного развития ребенка. Они участвуют в формировании мозга, нервной системы, глазной сетчатки и некоторых других органов. Для того чтобы обеспечить достаточную концентрацию Омега-3, женщинам рекомендуется принимать специальные добавки с рыбьим жиром до зачатия. 

Рыбий жир является эффективным средством от токсикоза. Он сопровождается высоким давлением, дисфункцией печени и почек, отечностью, проблемами с плацентой. Также наблюдается ухудшение кровообращения, в результате которого органы и ткани не получают необходимого количества питательных веществ. Это может вызвать серьезные проблемы со здоровьем. Кислоты Омега-3 увеличивают текучесть крови. Благодаря этому они способствуют нормализации давления и улучшению самочувствия. 

Prenatal DHA компании California Gold Nutrition содержит 900 мг ДГК, полученной исключительно из KD-Pür® - концентрата рыбьего жира, переработанного в Германии и получившего 5 звезд по рейтингу IFOS™.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (2 капс):

Калории - 25

Всего жиров - 2 гр

Холестерин - 10 мг

Белки < 1 гр

Холин (из 150 мг альфа-ГФХ) - 60 мг

Всего омега-3 жирных кислот - 1240 мг

EPA (эйкозапентаеновая кислота) - 120 мг

DHA (докозагексаеновая кислота) - 900 мг

Дополнительные омега-3 жирные кислоты - 220 мг

Основные ингредиенты: высокорафинированный и концентрированный рыбий жир с омега-3 (анчоус, сардина, макрель).

Другие ингредиенты: оболочка капсулы (рыбий желатин [сом, тилапия), глицерин, экстракт аннато, очищенная вода, рожковое дерево), пчелиный воск, альфа-глицерофосфохолин (из сои), лецитин (из сои), натуральные смешанные токоферолы (из сои).

Содержит рыбу (анчоус, сардина, скумбрия [концентрат рыбьего жира], сом, тилапия [желатин]) и сою.

При производстве данного продукта не используются: молоко, яйца, моллюски и ракообразные, древесные орехи, арахис, пшеница и глютен. Производится на независимом предприятии, где также могут обрабатываться другие продукты, содержащие эти аллергены или ингредиенты.

Рекомендации по применению: принимать по 2 капсулы в день независимо от приема пищи. Желательно принимать в соответствии с рекомендациями врача.

Внимание: перед началом приема пищевых добавок необходимо проконсультироваться с врачом, фармацевтом, натуропатом или другим квалифицированным медицинским работником.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не использовать, если защитная пленка отсутствует или повреждена. Рекомендуется хранить при контролируемой комнатной температуре от 20°C до 25°C.Ненадлежащие условия хранения, например, длительное нахождение под прямыми солнечными лучами, высокая температура и влажность, могут со временем привести к ухудшению качества продукта.

Купить омега-3 и спортивное питание недорого Вы можете в интернет-магазине PitTop.ru.
Сайт спортивного питания PitTop.ru предлагает купить спортпит от лучших производителей.  

Не является лекарственным средством.

Купить Prenatal DHA 60 капс (California Gold Nutrition)

Напишите свой отзыв о товаре

Prenatal DHA 60 капс (California Gold Nutrition)

Prenatal DHA 60 капс (California Gold Nutrition)

Рыбий жир для беременных и кормящих женщин

Поддерживает здоровье организма женщин при беременности и лактации

Способствует правильному внутриутробному формированию и развитию плода

Поддерживает работу щитовидной железы и укрепляет иммунитет 

Количество порций: 30

Напишите свой отзыв о товаре