Omega 3-6-9 100 кап (Haya Labs)

Омега 3-6-9

- Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы

- Поддерживает функции иммунной и центральной нервной систем

- Помогает сбалансировать обмен веществ

- Помогает выработки гормонов

Количество порций: 100

Подробнее

1 160 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Средство для регулирования воспалительного процесса, вязкости и давления крови, выработки гормонов, а также функции иммунной и центральной нервной систем.
Облегчает боль у тех, кто страдает ревматоидным артритом
Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы, снижая кровяное давление, расслабляя кровеносные сосуды и снижая уровень холестерина.
Показывает способность снижать повышенное количество триглицеридов.

Омега-3
Наиболее важными и высоко реализуемыми в процессе питания омега-3 жирными кислотами являются - эйкозапентаеновая кислота (ЭПК) и докозагексаеновая кислота (ДГК). Они необходимы для эффективного функционирования мозга и организма на клеточном уровне. Низкое количество ДГК связано с депрессией, шизофренией, потерей памяти и более высоким риском развития болезни Альцгеймера. Ученые связывают их недостаточное потребление беременными женщинами с преждевременным и низким весом новорожденного при рождении, а также гиперактивностью у детей

Омега-6
Чрезмерное количество Омега-6 влияет на пользу для здоровья омега-3, поэтому важно обеспечить правильное соотношение (примерно 4:1 или ниже); большинство диет питания, существующих сегодня, содержат соотношение 20:1 или хуже! Подходящие добавки омега-6 могут стимулировать здоровое состояние кожи, ногтей, волос, а также способствуют эмоциональному и гормональному балансу.

Омега-9
В отличие от омега-3 и омега-6 жирных кислот, омега-9 не считается незаменимой, так как она вырабатывается организмом из ненасыщенных жиров. Как и в случае с омега-3 и омега-6, важен правильный баланс омега-9, так как при наличии некоторых недостатков омега-3 и омега-6 организм компенсирует их, вырабатывая омега-9, что не так эффективно с точки зрения питания. Олеиновая кислота - жирная кислота омега-9 обладает способностью снижать риск атеросклероза (затвердения артерий), сердечных заболеваний и инсульта.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 капс):

Витамин Е - 5 МЕ

Льняное масло - 400 мг

Масло семян буравника - 400 мг

Рыбий жир (50% омега 3) - 400 мкг

Эти три масла обычно обеспечивают профиль жирных кислот омега-3 жирные кислоты 420 мг, альфа-линоленовая кислота 20 мг,
эйкозапеновая кислота 120 мг, докозагексаенова кислота 80 мг, омега-6 жирные кислоты 268 мг, линолевая кислота 180мг, гамма-линолевая кислота 88 мг, омега-9 жирные кислоты 152 мг.

Другие ингредиенты: соевое масло,вода, желатин,глицерин.

Рекомендации по применению: принимать по 1 дозе 3 раза в день.

Меры предосторожности:перед использованием этой или любой другой пищевой добавки, а также перед началом тренировочной программы проконсультируйтесь с врачом или другим специалистом. Храните в недоступном для детей месте. Не превышайте рекомендуемую дозировку. Во время использования продукта потребляйте достаточно воды. Не используйте пищевую добавку в качестве замены разнообразного и сбалансированного питания! Эта пищевая добавка не предназначена для диагностики, лечения или предотвращения каких-либо заболеваний. Не рекомендуется принимать детям младше 18 лет. Принимать этот БАД противопоказано и во время беременности. Производится на оборудовании, которое перерабатывает продукты, содержащие молоко, яйца, пшеницу и сою.

Купить Омега и спортивное питание недорого Вы можете в интернет-магазине PitTop.ru.
Сайт спортивного питания PitTop.ru предлагает купить спортпит от лучших производителей.  

Не является лекарственным средством.

Купить Omega 3-6-9 100 кап (Haya Labs)

Покупают с этим товаром

Напишите свой отзыв о товаре

Omega 3-6-9 100 кап (Haya Labs)

Omega 3-6-9 100 кап (Haya Labs)

Омега 3-6-9

- Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы

- Поддерживает функции иммунной и центральной нервной систем

- Помогает сбалансировать обмен веществ

- Помогает выработки гормонов

Количество порций: 100

Напишите свой отзыв о товаре