DHA 700 1000 мг 30 капс (California Gold Nutrition)

Рыбий жир

- Снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний

- Поддержка клеток мозга и нервной системы

- Укрепляет иммунную систему

Количество порций: 30

Подробнее

1 260 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

DHA (докозагексаеновая кислота) - это наиболее распространенная жирная кислота в мозге, которая имеет следующие полезные для здоровья свойства, такие как снижение риска сердечно-сосудистых заболеваний, обеспечение здорового функционирования мозга, здоровых реакций на воспаление и здоровых процессов по всему телу.

DHA 700 rкомпании California Gold Nutrition, производится исключительно из концентрата рыбьего жира KD-PUR® IFOs™, получившего 5-звездочную оценку, и выпускается в сверх концентрирвоанной форме мягкой желатиновой таблетки в виде рыбки, которая принимается в раз день и не содержит продуктов из свинины и говядины. Каждая доза DHA 700 состоит из самого высококачественного рыбьего жира в мире, которые обеспечивает наилучшее общее соотношение цены и качества. 

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 капс.):

Калории - 10 ккал

Всего жиров - 1 гр

Холестерин - 10 мг 

Концентрат натурального рыбьего жира - 1 гр (1000 мг)

Докозагексаеновая кислота (DHA в виде триглицеридов) - 700 мг

Другие ингредиенты: рыбно-желатиновая капсула (желатин [из тилапии], глицерин без ГМО, вода), Витамин Е (<0,2% в качестве натуральных смешанных токоферолов).

При производстве не использовались молоко, яйца, ракообразные, лесные орехи, арахис, пшеница, кукуруза, глютен, соль, крахмал, сахар и дрожжи. Производится сторонним предприятием, проверенным и зарегистрированным как соответствующее требованиям современной надлежащей производственной практики (cGMP), на котором могут обрабатывать другую продукцию, содержащую эти аллергены или ингредиенты.

Рекомендации по применению: принимать по 1 капсуле 1 раз в день или чаще с приемом пищи или отдельно. Рекомендуется принимать по назначению врача.

Внимание: перед началом применения биологически активных добавок беременные и кормящие женщины, лица, страдающие хроническими заболеваниями, люди преклонного возраста, лица младше 18 лет, принимающие рецептурные лекарства (например, антикоагулянты) или имеющие диагностированное заболевание, должны проконсультироваться с врачом, фармацевтом, натуропатом или другим квалифицированным медицинским работником.

Меры предосторожности: хранить в недоступном для детей месте. Не является заменителем пищи. Продукт герметично упакован в целях безопасности. Не использовать, если защитная пленка отсутствует или повреждена. Рекомендуется хранить при контролируемой комнатной температуре от 20 до 25°C. Ненадлежащие условия хранения, например, длительное нахождение под прямыми солнечными лучами, высокая температура и влажность, могут со временем привести к ухудшению качества продукта.

Купить рыбий жир и спортивное питание недорого Вы можете в интернет-магазине PitTop.ru.
Сайт спортивного питания PitTop.ru предлагает купить спортпит от лучших производителей.  

Не является лекарственным средством.

Купить DHA 700 1000 мг 30 капс (California Gold Nutrition)

Напишите свой отзыв о товаре

DHA 700 1000 мг 30 капс (California Gold Nutrition)

DHA 700 1000 мг 30 капс (California Gold Nutrition)

Рыбий жир

- Снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний

- Поддержка клеток мозга и нервной системы

- Укрепляет иммунную систему

Количество порций: 30

Напишите свой отзыв о товаре