Calcium bisglycinate chelate + K2 + D3 90 таб (Be First)

Кальций, витамины D3 и К2

- Защищает сердце и сосуды

- Профилактика остеопороза

- Необходим для здоровья костей и зубов

- Снижает риск переломов

Количество порций: 90

Подробнее

760 руб.

Рейтинг товара:

Описание товара

Добавка обеспечивает поступление в организм необходимых количеств кальция, который требуется для прочности костной ткани, нормальной работы нервной системы, а также включает витамины, регулирующие правильное усвоение кальция и его поступление именно в те ткани, где он может принести максимальную пользу.

Нередко кальций не усваивается организмом из обычной пищи по нескольким причинам: он может содержаться там в неорганической форме, трудной для усвоения; его всасывание могут блокировать другие вещества; в организме может быть недостаточно ферментов, которые помогают поглощать кальций и транспортировать его к нуждающимся тканям. Добавка решает эти проблемы – она дает необходимый кальций в легкой для усвоения форме (хелата бисглицината кальция), а также витамины, которые обеспечивают поступление кальция в кости и зубы. Кроме этого вещества добавки: способствуют секреции тестостерона, снижают отложение кальция в сосудах (т.е. уменьшают риск инсульта и инфаркта), регулируют свертываемость крови, сохраняют здоровье нервной системы, помогают вырабатывать инсулин, поддерживают иммунитет.

Комплекс полезных соединений добавки стимулирует правильный жировой обмен, замедляя рост жировых клеток. В частности, витамин D3 поддерживает выработку тестостерона, угнетающего рост жировой ткани. Витамин К2 усиливает продукцию ряда белков (например, остеокальцина), которые в числе прочих функций способствуют сжиганию жиров.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 таб):

Кальция аминокислотный хелат (бисглинат) - 1050 мг

в т. ч. кальций - 200 мг

Витамин D3 (холекальциферол) - 25 мкг (1000 МЕ)

Витамин K2 (менахинон-7) - 100 мкг

Другие ингредиенты: кальция аминокислотный хелат (бисглицинат), микрокристаллическая целлюлоза (носитель), стеарат магния (агент антислеживающий), аэросил (агент антислеживающий), холекальциферол, менахинон-7.

Рекомендации по применению: принимайте 1-2 порции в день.

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе 18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт.

Купить кальций и спортивное питание недорого Вы можете в интернет-магазине PitTop.ru!
Сайт спортивного питания PitTop.ru предлагает купить спортпит от лучших производителей. 

Не является лекарственным средством.

Купить Calcium bisglycinate chelate + K2 + D3 90 таб (Be First)

Покупают с этим товаром

Напишите свой отзыв о товаре

Calcium bisglycinate chelate + K2 + D3 90 таб (Be First)

Calcium bisglycinate chelate + K2 + D3 90 таб (Be First)

Кальций, витамины D3 и К2

- Защищает сердце и сосуды

- Профилактика остеопороза

- Необходим для здоровья костей и зубов

- Снижает риск переломов

Количество порций: 90

Напишите свой отзыв о товаре