Sunflower Liquid Lecithin 473 мл (NOW)

Жидкий лецитин из подсолнечника

- Нормализует содержание холестерина в крови

- Повышает выносливость мышц

Улучшает работу пищеварительного тракта

- Способствует формированию и сохранению памяти

Количество порций: 32

Подробнее

2 550 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Лецитин из подсолнечника от компании NOW - это важный компонент для организма человека, необходимый строительный материал для всех клеток, сердца, мозга, а также нервной системы. 

Организм человека синтезирует лецитин в очень маленьком количестве, составляющем лишь небольшой процент от необходимой человеку суточной нормы. Рекомендуется принимать лецитин ежедневно в виде биологически активной добавки. Недостаток лецитина в организме - это главная причина раздражительности, усталости, бессонницы, депрессии, нервного истощения, ухудшения памяти, ослабления внимания.

Употребление лецитина рекомендуется для женщин при бесплодии, климактерическом синдроме, маточных кровотечениях, нарушениях менструального цикла, а также он полезен и мужчинам для восстановления половой функции (при бесплодии, импотенции). Лецитин, нормализует работу почек и борется с ожирением. Наблюдается положительное влияние при лечении заболеваний эндокринной системы и кожных заболеваний (псориаз, экзема, лишай, аллергический дерматит).

Главные компоненты лецитина - витамины B4 и B8 - жизненно необходимы для нормальной работы организма. Они обеспечивают полноценную деятельность головного мозга, отвечают за память и интеллект, координацию движений и творческую активность. В первую очередь подсолнечный лецитин назначают при различных заболеваниях печени - гепатитах A, B и C, циррозе, жировом перерождении клеток. Но поскольку фосфолипиды оказывают комплексное влияние на организм, они будут полезны и в других случаях.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 столовая ложка - 15 мл.):

Калории - 120

Калории от жира - 90

Всего жиров - 10 гр 

Насыщенный жир - 1,5 гр

Транс-жир - 0 гр

Полиненасыщенные жиры - 5 гр

Мононенасыщенный жир - 3 гр

Холестерин - 0 мг

Натрий - 0 мг

Всего углеводов - 0 гр

Диетическое волокно - 0 гр

Сахар - 0 гр

Белок - 0 гр

Кальций - 2%

Фосфор - 25%

Ингредиенты: жидкий лецитин подсолнечника (не ГМО).

Не производится с дрожжами, пшеницей, клейковиной, соей, кукурузой, молоком, яйцом, рыбой, ракообразными или ингредиентами ореха. Производится в установке GMP, которая обрабатывает другие ингредиенты, содержащие эти аллергены.

Рекомендации по применению: смешайте 1 столовую ложку с молоком, белковым коктейлем или овощным соком. Также можно использовать в заправках для салата и соусах (в качестве эмульгатора жиров) или в качестве неприлипающего покрытия для горшков и кастрюль.

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт.

Купить спортивное питание недорого Вы можете в нашем интернет-магазине PitTop.ru!
Наш сайт спортивного питания  предлагает купить спортпит от лучших производителей.

Не является лекарственным средством.

Купить Sunflower Liquid Lecithin 473 мл (NOW)

  • Количество порций 100
  • Количество питательных веществ в одной порции 2 капс
  • Калории 25 ккал
  • Жиры 2 гр
  • Лецитин 2,4 гр
  • Фосфатидилхолин 420 мг

Напишите свой отзыв о товаре

Sunflower Liquid Lecithin 473 мл (NOW)

Sunflower Liquid Lecithin 473 мл (NOW)

Жидкий лецитин из подсолнечника

- Нормализует содержание холестерина в крови

- Повышает выносливость мышц

Улучшает работу пищеварительного тракта

- Способствует формированию и сохранению памяти

Количество порций: 32

Напишите свой отзыв о товаре