Боярышник (плоды) 100 гр (Altaivita)

Боярышник (плоды)

- Укрепляет сердечно-сосудистую систему

- Повышает иммунитет

- Является источником витаминов

- Улучшает обмен веществ

- Лечит гипертонию

Подробнее

133 руб.

Цена снижена!

190 руб.

-30%

Рейтинг товара:

Описание товара

Боярышник укрепляет сердечно-сосудистую систему, восстанавливает кровообращение, повышает иммунитет, является источником витаминов, улучшает обмен веществ, лечит гипертонию.

Это растение входит в семейство розоцветных и имеет темно-коричневые стебли с колючками. Кустарник произрастает на территории Европы и Северной Америки. Его плоды по мере созревания приобретают красноватый оттенок. Мякоть ягод рыхлая и обладает терпким вкусом. Во время цветения крупный куст покрывается мелкими белыми цветами. Сбор плодов следует осуществлять осенью, так как полное их созревание происходит в конце августа.

Ингредиенты: боярышник (плоды)

Рекомендации по применению: для восстановления работы сердца и укрепления сосудов врачи рекомендуют пить отвар. Приготовить напиток можно следующим образом: залейте столовую ложку измельченного сырья стаканом кипяченой воды, доведите до кипения на водяной бане и варите смесь в течение 15 минут. Затем процедите отвар, и дайте напитку остыть. Принимать следует по чайной ложке три раза в день до еды. Этот метод помогает укрепить сосуды и растворяет холестериновые бляшки.

Тем, кто страдает от гипертонии, следует заварить боярышник в термосе. Залейте две столовых ложки цельных ягод двумя стаканами воды и оставьте жидкость в термосе настаиваться на ночь. На следующий день необходимо выпить все содержимое термоса небольшими дозами. Принимать отвар нужно каждый раз за 10 минут до приема пищи.

Условия хранения: продукция должна храниться в сухом, прохладном, защищенном от солнечного света месте при температуре не выше 25°C и относительной влажности воздуха не выше 70%.

Противопоказания: е рекомендуется принимать отвар лицам с пониженным давлением. В период беременности и лактации употреблять плоды следует только по указаниям лечащего врача.

Меры предосторожности: прежде чем начать терапию травами, следует проконсультироваться с врачом-специалистом.

Заказать боярышник и спортивное питание дешево в г. Москва можно прямо сейчас на сайте PitTop.ru
Купить спортпит в интернет-магазине PitTop.ru с доставкой по всей России.

Не является лекарственным средством.

Купить Боярышник (плоды) 100 гр (Altaivita)

Покупают с этим товаром

Напишите свой отзыв о товаре

Боярышник (плоды) 100 гр (Altaivita)

Боярышник (плоды) 100 гр (Altaivita)

Боярышник (плоды)

- Укрепляет сердечно-сосудистую систему

- Повышает иммунитет

- Является источником витаминов

- Улучшает обмен веществ

- Лечит гипертонию

Напишите свой отзыв о товаре