Optimized Tryptophan Plus 90 капс (Life Extension)

L-триптофан

- Улучшает настроение и сон

- Укрепляет иммунную систему

- Поддерживает умственное и эмоциональное состояние в норме

- Нормализует работу ЦНС, пищеварительного тракта

Количество порций: 30

Подробнее

5 970 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Optimized Tryptophan Plus компании Life Extension – оптимизированный триптофан - это отличное настроение, здоровый сон, полноценное восстановление и защита от внешнего стресса. L-триптофан – это альфа-аминокислота, которая является составляющей белков и отыгрывает важную роль для полноценного функционирования человеческого организма. Он помогает контролировать аппетит, избавиться от пищевой зависимости и в результате привести в норму свой вес.

Триптофан является протеиногенной аминокислотой и активизирует выработку гормона роста. Последний имеет прямое отношение к увеличению объема мышц. При включении в ежедневный рацион этого вещества притупляется чувствительность к боли. 

Триптофан является эффективным антидепрессантом, который при возникновении первых симптомов депрессии активно защищает человека от ее дальнейшего развития. Более того, при возникновении в организме недостатка серотонина, данная аминокислота станет ее синергистом и полноценно выполнит его функции.

Основой этой формулы является высококлассный L-триптофан, который подвергся значительно более строгим производственным процессам, чем обычный триптофан, для обеспечения высочайшей чистоты и безопасности. В дополнение к оптимальному количеству триптофана премиум-класса эта формула также обеспечивает уникальный, сбалансированный комплекс других питательных веществ, помогающих поддерживать активность триптофана в организме. Эти питательные вещества включают лизин, ниацинамид, экстракты хмеля и розмарина с целью обеспечения питательной поддержки для производства серотонина в организме.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (3 капс.):

Ниацин (в виде никотинамида) - 66 мг

L-триптофан - 1000 мг

L-лизин (из гидрохлорида L-лизина) - 250 мг

Запатентованная смесь «Триптофан плюс» - 285 мг

Стандартизованный экстракт хмеля Perluxan® (шишки), стандартизованный экстракт розмарина (листья)

Другие ингредиенты: растительная целлюлоза (капсула), микрокристаллическая целлюлоза, растительный стеарат, гидроксипропилметилцеллюлоза, диоксид кремния, мальтодекстрин, модифицированный пищевой крахмал.

Рекомендации по применению: принимайте до 3 капсул однократно перед сном или по 1 капсуле натощак перед каждым приемом пищи или в соответствии с рекомендациями врача. Для максимально полного усвоения принимайте с небольшим количеством углеводов, например, с разбавленным соком. Рекомендуется принимать отдельно от белков или аминокислот.

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе 18 лет. Проконсультируйтесь с врачом перед применением пищевых добавок, если вы проходите курс лечения от какого-либо заболевания, а также в период беременности и лактации. Не используйте L-триптофан перед вождением или работой с тяжелой техникой. При возникновении любых нежелательных реакций следует прекратить прием и обратиться к врачу.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. Не использовать, если наружная защитная пленка отсутствует или повреждена. Хранить в плотно закрытой упаковке в сухом прохладном месте.

Купить аминокислоты и спортивное питание недорого Вы можете в интернет-магазине PitTop.ru.
Купить спортпит от лучших производителей наложенным платежом в интернет-магазине PitTop.ru.

Не является лекарственным средством.

Купить Optimized Tryptophan Plus 90 капс (Life Extension)

Напишите свой отзыв о товаре

Optimized Tryptophan Plus 90 капс (Life Extension)

Optimized Tryptophan Plus 90 капс (Life Extension)

L-триптофан

- Улучшает настроение и сон

- Укрепляет иммунную систему

- Поддерживает умственное и эмоциональное состояние в норме

- Нормализует работу ЦНС, пищеварительного тракта

Количество порций: 30

Напишите свой отзыв о товаре