L-Tryptophan 500 мг 90 капс (Life Extension)

L-триптофан

- Улучшает настроение и сон

- Укрепляет иммунную систему

- Поддерживает умственное и эмоциональное состояние в норме

- Нормализует работу ЦНС, пищеварительного тракта

Количество порций: 90

Подробнее

5 990 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

L-Tryptophan компании Life Extension - незаменимая аминокислота для естественного улучшения сна и снятия стресса, которая содержится в различной белковой пище как растительного, так и животного происхождения. Данное вещество обладает множеством положительных свойств, а дефицит триптофана влечет за собой нехватку витамина В3 и серотонина, что приводит к нервозности, бессоннице, агрессии.

Кроме того L-триптофан способствует уменьшению болевой чувствительности, а также положительно влияет на выработку гормона роста, который крайне важен для увеличения мышечной массы.

Триптофан известен своей способностью повышать адаптацию организма человека к умственным или физическим нагрузкам. Ключевой функцией этого вещества является стимуляция выработки серотонина и мелатонина – нейромедиаторов, известных также, как «гормоны счастья и здорового сна».

Аминокислота триптофан является отличным помощником для контроля аппетита. Он помогает преодолеть пищевую зависимость, тем самым нормализует вес. Триптофан жизненно необходим тем, кто страдает булимией или любим другим расстройством приема пищи.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 капс.):

L-триптофан - 500 мг

Другие ингредиенты: растительная целлюлоза (капсула), микрокристаллическая целлюлоза, гидроксипропилметилцеллюлоза, стеариновая кислота.

Рекомендации по применению: принимайте по 1 капсуле 1–3 раза в день натощак или по назначению лечащего врача. Для максимально полного усвоения принимайте с небольшим количеством углеводов, например, с разбавленным соком. Рекомендуется принимать отдельно от белков или аминокислот.

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе 18 лет. Проконсультируйтесь с врачом перед применением пищевых добавок, если вы проходите курс лечения от какого-либо заболевания, а также в период беременности и лактации. Не используйте L-триптофан перед вождением или работой с тяжелой техникой. При возникновении любых нежелательных реакций следует прекратить прием и обратиться к врачу.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. Не использовать, если наружная защитная пленка отсутствует или повреждена. Хранить в плотно закрытой упаковке в сухом прохладном месте.

Купить аминокислоты и спортивное питание недорого Вы можете в интернет-магазине PitTop.ru.
Купить спортпит от лучших производителей наложенным платежом в интернет-магазине PitTop.ru.

Не является лекарственным средством.

Купить L-Tryptophan 500 мг 90 капс (Life Extension)

Напишите свой отзыв о товаре

L-Tryptophan 500 мг 90 капс (Life Extension)

L-Tryptophan 500 мг 90 капс (Life Extension)

L-триптофан

- Улучшает настроение и сон

- Укрепляет иммунную систему

- Поддерживает умственное и эмоциональное состояние в норме

- Нормализует работу ЦНС, пищеварительного тракта

Количество порций: 90

Напишите свой отзыв о товаре