L-Theanine 200 мг 60 капс (Source Naturals)

L-Тианин

- Антидепрессант

- Восстанавливает речь и память

- Снижает давление

Количество порций: 60

Подробнее

2 720 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

L-Theanine (L-Теанин) - антидепрессант растительного происхождения. Листья чая содержат аминокислоту Тианин, которая активно проникает в мозг через гематоэнцефалический барьер, распадаясь там до гамма-амино масляной кислоты (ГАМК) и этанола.

Теанин чаще всего содержится в зеленом чае (наиболее популярное использование камелии китайской), так как он является первым известным источником L-теанина и L-теанин обеспечивает до 50% всех аминокислот в чае.

L-Theanine улучшает работоспособность, физическую и мозговую деятельность, поднимает настроение и борется с депрессивными состояниями. Снимая такие симптомы как: беспокойство, депрессия, страхи, эмоциональная напряженность, проявления эпилепсии и судорог. L-Theanine способствует восстановлению нервных клеток, благотворно влияет на центральную нервную систему, улучшает сон. 

L-Theanine - аминокислота, которой больше всего в чайных листьях.  Этот натуральный нейромедиатор проникает в мозг и преобразовывается в гамма-аминомасляную кислоту (ГАМК). Таким образом L-Теанин питает мозг, одновременно оказывая как стимулирующий, так и расслабляющий эффект. Он улучшает работоспособность, физическую и мозговую деятельность, поднимает настроение и борется с депрессивными состояниями. Снимая такие симптомы как: беспокойство, депрессию, страхи, эмоциональную напряженность, даже проявления эпилепсии и судорог. L-Теанин способствует восстановлению нервных клеток, благотворно влияет на центральную нервную систему, улучшает сон.

Это препарат показан при депрессиях и проблемах с психоэмоциональными состояниями. Применяется при восстановлении речи и памяти после инсульта,  для снижения давления при гипертонии или снижения уровня сахара у диабетиков.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 капс):

L-теанин - 200 мг

Другие ингредиенты: Микрокристаллическая целлюлоза, желатиновая капсула, диоксид кремния и стеарат магния.

Не содержит дрожжей, молочных продуктов, яиц, глютен, кукуруза, сои и пшеницы. Не содержит сахара, крахмала, консервантов, искусственных красителей, ароматизаторов и отдушек.

Рекомендации по применению: принимать по 1 капсуле один-два раза в день.

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе 18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт.

Купить спортивное питание недорого Вы можете в нашем интернет-магазине PitTop.ru!
Наш сайт спортивного питания  предлагает купить спортпит от лучших производителей.
Купить спортпит в интернет-магазине PitTop.ru Вы можете прямо сейчас! 

Не является лекарственным средством.

Купить L-Theanine 200 мг 60 капс (Source Naturals)

  • Количество порций 120
  • Количество питательных веществ в одной порции 1 капс
  • Инозитол 100 мг
  • Теанин 200 мг

Покупают с этим товаром

Напишите свой отзыв о товаре

L-Theanine 200 мг 60 капс (Source Naturals)

L-Theanine 200 мг 60 капс (Source Naturals)

L-Тианин

- Антидепрессант

- Восстанавливает речь и память

- Снижает давление

Количество порций: 60

Напишите свой отзыв о товаре