Carnitine 750 мг 90 капс (Mutant)

Carnitine

- Ускоренное сжигание жировых отложений

- Повышение выносливости и работоспособности

- Ускоренный рост сухой мышечной массы

- Поддержка работы сердечно-сосудистой системы

Количество порций: 30

Подробнее

1 700 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Mutant Carnitine - универсальная добавка от компании Mutant, основным компонентом которой является Л-карнитин в легко усвояемой форме татрата. По сравнению с обычным карнитином, L-карнитин Татрат гораздо лучше усваивается и более эффективно выполняет свой функционал.

Mutant Carnitine принимает активное участие в регуляции обмена жирных кислот и производит их перенос в митохондрии, в которых и происходит утилизация жировых клеток — адипоцитов. Этот процесс позволяет организму использовать лишний жир для выработки энергии, расставаясь при этом с накопившимися килограммами.

Важно отметить, что прием препарата надо сочетать с физическими упражнениями. Этот важно, потому как аэробные упражнения стимулирует поступление в организм больших объемов кислорода, необходимого для работы L-карнитина.

Кроме того, L-карнитин обладает эффективностью в борьбе против свободных радикалов, которые во время интенсивных нагрузок в большом количестве накапливаются в мышцах. Они оказывают разрушительное действие на мышечное волокно, таким образом сводя на нет все приложенные во время тренировки усилия.

Кроме этого L-карнитин повышает выносливость и укрепляет сердце и сосуды, предохраняя от возможных заболеваний. А это особенно актуально для спортсменов, которым приходится справляться с повышенными нагрузками.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (3 капс.):

L-карнитин-L-тартрат - 2250 мг 

Рекомендации по применению: в тренировочный день принимайте 1 порцию (3 капс) за 30 минут до тренировки, запивая стаканом воды. В нетренировочный день принимайте 1 порцию, запивая стаканом воды, в любое время дня между приемами пищи.

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт.

Купить L-карнитин и другое спортивное питание Вы можете в нашем интернет-магазине PitTop.ru!
Наш сайт спортивного питания предлагает купить спортпит от лучших производителей.
Купить спортивное питание наложенным платежом.

Не является лекарственным средством.

Купить Carnitine 750 мг 90 капс (Mutant)

  • Количество порций 40
  • Количество питательных веществ в одной порции 3 капсни
  • Карнитин тратат 2250 мг

Напишите свой отзыв о товаре

Carnitine 750 мг 90 капс (Mutant)

Carnitine 750 мг 90 капс (Mutant)

Carnitine

- Ускоренное сжигание жировых отложений

- Повышение выносливости и работоспособности

- Ускоренный рост сухой мышечной массы

- Поддержка работы сердечно-сосудистой системы

Количество порций: 30

Напишите свой отзыв о товаре