CurcuBrain 400 мг 50 капс (NOW)

Куркумин - мощный антиоксидант

- Выводит из организма свободные радикалы

- Улучшает пищеварение

- Поддерживает здоровье суставов

- Укрепляет иммунную систему

Количество порций: 50

Подробнее

3 394 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Куркумин является мощным нейтрализатором свободных радикалов, что, как известно, поддерживает сбалансированную иммунную функцию, но также имеет низкую биодоступность. CurcuBrain компании NOW содержит оптимизированный куркумин Longvida, который в исследованиях продемонстрировал биодоступность свободных куркуминоидов в 65 раз выше по сравнению с обычным куркумином. Longvida всасывается в желудочно-кишечном тракте и доставляется к остальным органам в форме свободного куркумина, активной формы в организме. Longvida проникает через гематоэнцефалический барьер, обеспечивая поддержку здоровья нейронных тканей.

Куркумин восстанавливает артериальное давление, благоприятно влияет на работу сердца и снижает риск возникновения атеросклероза сосудов. Эффективен при мигренях. Он разгоняет обмен веществ и способствует потере жировой ткани, за счет торможения выработки жирных кислот и повышения скорости их окисления.

В роли антиоксиданта он помогает уменьшить вредоносный эффект от пестицидов, выводит тяжелые металлы, токсины и шлаки, что положительно сказывается на состоянии кожи, волос и организма в целом.

Куркумин является довольно сильным натуральным антибиотиком, который в отличие от синтетических аналогов, не разрушает микрофлору желудочно-кишечного тракта. Он помогает противостоять грибкам даже при первом взаимодействии с ними. Его молекулы создают барьер, устойчивый к различным инфекциям. Куркумин проникает внутрь клеточных мембран, делая их более крепкими и плотными, что не дает вирусам и бактериям попасть в них.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 капс.):

Оптимизированный экстракт куркумина Longvida - 400 мг

[от Куркума длинная (куркумы) корень] (Rhizome) (мин. 20% куркуминоидов)

Другие ингредиенты: целлюлоза (капсула), рисовая мука, стеариновая кислота (растительный источник), стеарат магния (растительный источник) и диоксид кремния.

Содержит соевую.

Не производится: с дрожжами, пшеницей, глютеном, молоком, яйцом, рыбой, ракообразными или ингредиентами ореха. Производится в установке GMP, которая обрабатывает другие ингредиенты, содержащие эти аллергены.

Рекомендации по применению: принимать по 1 капсуле в день.

Внимание: продукт предназначен только для взрослых. Проконсультируйтесь с врачом, если вы беременны/кормите грудью, принимаете лекарства или имеете медицинские противопоказания (в том числе дисфункция печени, желчного пузыря или желудочно-кишечных проблемы).

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не используйте, если кажется, что продукт был поврежден или пломба сломана. Продукт может менять цвет естественным образом. После вскрытия хранить в прохладном сухом месте.

Купить антиоксидант и спортивное питание недорого Вы можете в интернет-магазине PitTop.ru.
Сайт спортивного питания PitTop.ru предлагает купить спортпит от лучших производителей.  

Не является лекарственным средством.

Купить CurcuBrain 400 мг 50 капс (NOW)

Покупают с этим товаром

Напишите свой отзыв о товаре

CurcuBrain 400 мг 50 капс (NOW)

CurcuBrain 400 мг 50 капс (NOW)

Куркумин - мощный антиоксидант

- Выводит из организма свободные радикалы

- Улучшает пищеварение

- Поддерживает здоровье суставов

- Укрепляет иммунную систему

Количество порций: 50

Напишите свой отзыв о товаре