Liquid Chlorophyll 473 мл (NOW)

Жидкий хлорофилл 

- Способствует комплексному очищению от токсинов и шлаков

- Обладает противомикробным действием

Устраняет неприятный запах изо рта и чрезмерно резкий запах пота

- Укрепляет иммунную систему

Количество порций: 95

Подробнее

1 530 руб.

1 530 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Жидкий хлорофилл Liquid Chlorophyll компании NOW - это зеленый пигмент, природно вырабатываемый растениями и водорослями, который придает им их характерный зеленый цвет. Хлорофилл играет важную роль в фотосинтезе, процессе превращения солнечного света в химическую энергию. Хлорофилл может действовать как нейтрализатор свободных радикалов, способствовать процессам детоксикации в организме и традиционно используется в качестве внутреннего дезодоратора.

Основные функции продукта – очистка организма, защита от болезней, внутренняя свежесть и отличное самочувствие. Он нейтрализует свободные радикалы и оказывает мощную антиоксидантную защиту, нормализует состав крови и повышает уровень гемоглобина, улучшит процессы пищеварения.

Хлорофилл защищает и укрепляет клеточные мембраны, способствует восстановлению соединительной ткани, что помогает в заживлении эрозий, язв, открытых ран. В составе хлорофилла имеется витамин К, что делает его прекрасным средством для профилактики мочекаменной заболевания, так как он сдерживает образование кристаллов оксалата кальция в моче. Хлорофилл выводит из организма токсины, также действует как слабое мочегонное средство.

Также улучшает состояние щитовидной и поджелудочной желез. Помогает при малокровных состояниях, регулирует кровяное давление, активизирует работу кишечника, понижает нервозность. 

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 чайная ложка - 5 мл.):

Калории - 15

Всего углеводов - 1 гр

Медь (из натрий медного хлорофиллина) - 4 мг

Натрий (из натрий медного хлорофиллина) - 10 мг

Натрий-медный хлорофиллин (хлорофилл) - 100 мг

Другие ингредиенты: растительный глицерин, деионизированная вода, масло мяты перечной и сорбат калия (в качестве консерванта).

При производстве не используются: дрожжи, пшеница, глютен, соя, кукуруза, молоко, яйца, рыба, моллюски. Производится на предприятии, имеющем регистрацию GMP, где выполняется обработка других ингредиентов, содержащих эти аллергены.

Рекомендации по применению: принимать по 1 чайной ложке (5 мл) в день с 240 мл воды или сока. Хорошо встряхните перед использованием.

Внимание: только для взрослых. Если вы беременны, кормите грудью, принимаете лекарства или у вас есть заболевания, проконсультируйтесь с врачом. При пероральном приеме хлорофилл может стать причиной диареи, а также окрашивания мочи или кала в зеленый цвет.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт. Хлорофилл содержит зеленый пигмент, который может испачкать одежду. Обращаться осторожно. Хлорофилл также может окрашивать зубы при приеме в неразбавленном виде. После вскрытия упаковки продукт следует хранить в холодильнике.

Купить спортивное питание недорого Вы можете в интернет-магазине PitTop.ru.
Сайт спортивного питания PitTop.ru предлагает купить спортпит от лучших производителей.  

Не является лекарственным средством.

Купить Liquid Chlorophyll 473 мл (NOW)

Напишите свой отзыв о товаре

Liquid Chlorophyll 473 мл (NOW)

Liquid Chlorophyll 473 мл (NOW)

Жидкий хлорофилл 

- Способствует комплексному очищению от токсинов и шлаков

- Обладает противомикробным действием

Устраняет неприятный запах изо рта и чрезмерно резкий запах пота

- Укрепляет иммунную систему

Количество порций: 95

Напишите свой отзыв о товаре