Ursolic Acid 120 капс (Labrada)

Урсоловая кислота

- Способствует сжиганию жира

- Способствует росту сухой мышечной массы

- Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы

Количество порций: 30

Подробнее

2 407 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Урсоловая кислота является естественным ингредиентом, который содержится в кожуре яблок и других продуктах. Урсоловая кислота дает полезные преимущества спортсменам и людям, соблюдающим диету.

Урсоловая кислота фактически доказала свою способность содействовать сжиганию жира и росту мышц… одновременно. Люди, которые особенно заботятся о сохранении, и в конечном итоге, о наращивании мышц, могут быть спокойны, зная, что новый оптимизатор мышечной массы "Ursolic Acid" от Labrada отвечает их стремлениям к достижению стройного, рельефного тела. Это потому, что урсоловая кислота, как показали исследования, действует на молекулярном уровне, реально предотвращая потерю и слабость мышц. В исследованиях с участием, как людей, так и мышей, урсоловая кислота помогла нейтрализовать катаболический эффект голодания/диеты.

Несмотря на то, что урсоловая кислота стала использоваться в качестве пищевой добавки только недавно, первые результаты весьма перспективны, и клинические испытания на людях продолжаются. Так как лекарственные растения, содержащие урсоловую кислоту, веками использовались в народной медицине, вы можете быть уверены, что этот ингредиент является натуральным, безопасным и эффективным.

Добавка "Ursolic Acid" была разработана компанией Labrada не только для того, чтобы помочь вам лучше выглядеть. Она также поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы, что делает ее прекрасной добавкой для худеющих и спортсменов любого возраста. Благодаря тому, что "Ursolic Acid" может помочь снизить уровень жира в организме и сахара в крови, она обеспечивает дополнение к рациону, которое может быть полезным, как при ожирении, так и при диабете. Она также играет важную роль в здоровье костей и суставов.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (4 капс):

Урсоловая кислота (из экстракта листьев розмарина) - 200 мг

Другие ингредиенты: мальтодекстрин, желатин, диоксид кремния, стеарат магния, диоксид титана, медный хлорофиллин натрия.

Рекомендации по применению: принимать 4 капсулы за завтраком и 4 капсулы за обедом.

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе 18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт.

Купить спортивное питание недорого Вы можете в нашем интернет-магазине PitTop.ru!

Наш сайт спортивного питания  предлагает купить спортпит от лучших производителей.
Купить спортпит в интернет-магазине PitTop.ru Вы можете прямо сейчас!


Не является лекарственным средством.

Купить Ursolic Acid 120 капс (Labrada)

Напишите свой отзыв о товаре

Ursolic Acid 120 капс (Labrada)

Ursolic Acid 120 капс (Labrada)

Урсоловая кислота

- Способствует сжиганию жира

- Способствует росту сухой мышечной массы

- Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы

Количество порций: 30

Напишите свой отзыв о товаре