Mega Quercetin 60 капс (Solaray)

Кверцетин 

- Способствует укреплению иммунитета

- Используется при болезни сердечно-сосудистой системы

- Восстанавливает соединительную и хрящевую ткани, в том числе в суставах

Количество порций: 60

Подробнее

2 165 руб.

2 165 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Mega Quercetin компании Solaray - это мощная комбинация биофлавоноидов кверцетина, рутина и гесперидина. Кроме того, препарат обладает антигистаминными свойствами, предотвращает развитие воспалительных процессов в организме. В составе содержатся исключительно натуральные компоненты, которые способствуют укреплению иммунитета. Благодаря своим особенностям препарат обладает широким спектром применения.

Основными компонентами добавки являются кверцетин, бромелаин. Кверцетин представляет собой флавонол, который является подкатегорией флавоноидов. Он обладает антиоксидантными, антиканцерогенными (антираковыми) и антиатерогенными свойствами (против образования атеросклероза). Кверцетин используется для лечения сердечных заболеваний, включая атеросклероз, высокий уровень холестерина и нарушения кровообращения.

Он также используется при диабете, воспалении, шизофрении, астме, хронической усталости, профилактике рака и лечении инфекций предстательной железы и для повышения спортивной производительности и выносливости.

Витамин С обеспечивает антиоксидантную активность и предназначен для поддержания нормального, здорового синтеза коллагена, целостности капилляров и кровеносных сосудов, развития хрящей и костей, иммунной функции и передачи нервных импульсов.

Бромелаин – это протеолитический фермент, полученный из ананаса. Он способствует лучшему усвоению кверцетина, к тому же приумножает его положительные свойства. Если принимать бромелайн утром натощак, он способен оказать мощное воздействие: снижает отёчность и приостанавливает воспалительные процессы.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 капс.):

Витамин С (в форме аскорбиновой кислоты) - 125 мг

Дигидрат кверцетина - 600 мг

Концентрат биофлавоноидов - 20 мг

Концентрат гесперидина - 20 мг

Концентрат рутина - 20 мг

Бромелаин - 50 мг

Другие ингредиенты: капсула из растительной клетчатки, мальтодекстрин (из генетически не модифицированной кукурузы), стеарат магния и диоксид кремния.

Рекомендации по применению: применять только по назначению. Принимайте по 1 капсуле дважды в день с приемом пищи или стаканом воды.

Внимание: продукт предназначен только для взрослых. Перед началом приема во время беременности, лактации, применения лекарств или при наличии каких-либо заболеваний следует проконсультироваться с врачом. 

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не использовать, если защитная мембрана повреждена или отсутствует.  Хранить в прохладном, сухом месте.

Купить кверцетин и спортивное питание недорого Вы можете в интернет-магазине PitTop.ru.
Сайт спортивного питания PitTop.ru предлагает купить спортпит от лучших производителей.  

Не является лекарственным средством.

Купить Mega Quercetin 60 капс (Solaray)

Напишите свой отзыв о товаре

Mega Quercetin 60 капс (Solaray)

Mega Quercetin 60 капс (Solaray)

Кверцетин 

- Способствует укреплению иммунитета

- Используется при болезни сердечно-сосудистой системы

- Восстанавливает соединительную и хрящевую ткани, в том числе в суставах

Количество порций: 60

Напишите свой отзыв о товаре