Psyllium Husk Caps 700 мг 360 капс (NOW)

Шелуха семян подорожника

Очищает организм от шлаков, токсинов, продуктов распада

- Улучшает состояние микрофлоры

- Активизирует моторную функцию кишечника

- Нормализует жировой обмен

- Улучшает синтез пищеварительных ферментов 

Количество порций: 180

Подробнее

2 520 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Шелуха семян подорожника Psyllium Husk Powder от компании NOW содержит пробиотики и энзимы, помогающие процессу пищеварения. Применение пищевой добавки позволяет нормализовать уровень сахара в крови, обеспечивает чувство насыщения и помогает в похудении. Натуральная клетчатка замедляет процесс всасывания углеводов и жиров, положительно отражается на пищеварении, позволяет предупредить синдром раздражённого кишечника. 

Пищевые волокна в представленном комплексе оказывают благотворное влияние не только на процессы пищеварения, но и на работу множества систем и органов в организме человека. Так, например, регулируя усваиваемость жиров, данный продукт нормализует баланс холестерина и глюкозы в крови, препятствуя развитию атеросклероза, образованию тромбов, инфаркта, инсульта, сахарного диабета.

Еще данный продукт улучшает перистальтику кишечника, помогает избавиться от шлаков и токсинов, очищает организм, что в конечном итоге положительно сказывается на общем состоянии здоровья и самочувствии.

Добавка содержит растительные волокна, которые увеличивают объем кишечной массы и тем самым предотвращают запоры. Добавку используют для снижения массы тела, также для для профилактики рака толстой кишки, для снижения уровня холестерина, для лечения желудочно-кишечных расстройств. 

Количество питательных веществ в одной порции продукта (2 капс.):

Калории - 5 ккал

Всего углеводов - 1 гр

Пищевая клетчатка - 1 гр

Растворимая клетчатка - 0,9 гр

Нерастворимая клетчатка - 0,1 гр

Порошок из шелухи семян подорожника (шелуха и семена) - 1,4 гр (1400 мг)

Порошок из яблочного пектина - 100 мг

Другие ингредиенты: гипромеллоза (целлюлозная капсула), стеарат магния (растительного происхождения), стеариновая кислота (растительный источник) и диоксид кремния

При производстве не используются: дрожжи, пшеница, глютен, соя, молоко, яйца, рыба, ракообразные и древесные орехи. Производится на предприятии, соответствующем стандартам GMP, где выполняется обработка других ингредиентов, содержащих эти аллергены.

Рекомендации по применению: принимать по 2 капсулы 2–3 раза в день, запивая стаканом жидкости (240 мл).

Внимание: только для взрослых. Перед применением во время беременности, лактации, приема лекарств или при наличии каких-либо заболеваний следует проконсультироваться с врачом. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Добавку необходимо запить минимум одним стаканом жидкости. В результате приема данной добавки без достаточного объема жидкости препарат может застопориться в пищеводе. Данный препарат не следует принимать людям, испытывающим проблемы с проглатыванием. После вскрытия упаковки хранить в сухом и прохладном месте. 

Купить спортивное питание недорого Вы можете в интернет-магазине PitTop.ru.
Сайт спортивного питания PitTop.ru предлагает купить спортпит от лучших производителей.  

Не является лекарственным средством.

Купить Psyllium Husk Caps 700 мг 360 капс (NOW)

Напишите свой отзыв о товаре

Psyllium Husk Caps 700 мг 360 капс (NOW)

Psyllium Husk Caps 700 мг 360 капс (NOW)

Шелуха семян подорожника

Очищает организм от шлаков, токсинов, продуктов распада

- Улучшает состояние микрофлоры

- Активизирует моторную функцию кишечника

- Нормализует жировой обмен

- Улучшает синтез пищеварительных ферментов 

Количество порций: 180

Напишите свой отзыв о товаре