DLPA (Dl-Phenylalanine) 60 капс (Twinlab)

DLPA DL-Phenylalanine

- Применяется, как обезболивающее средство

- Подавляет аппетит

- Повышает настроение

Количество порций: 60

Подробнее

955 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

DL-фенилаланин (DLPA) от компании Twinlab представляет собой смесь из равных частей 50/50 D и L- форм этой аминокислоты. Структура D-формы применяется как обезболивающее средство, а структура L-формы используется как стимулятор, подавляет аппетит, а также повышает настроение. L-фенилаланин относиться к незаменимым аминокислотами, помимо этого являясь предшественником тирозина. В головном мозге фенилаланин используется для производства таких нейротрансмиттеров как эпинефрин, норэпинефрин и допамин.

За счет способности DL-фенилаланин восстанавливать уровень эндорфинов, организм может самостоятельно  уменьшить боль без приема болеутоляющих средств, а также устранить хронический застарелый дискомфорт, при этом никак не влияя на естественные защитные механизмы против острой кратковременной боли.

Мало того, что эффект от приема DL-фенилаланин может быть равен или даже превосходить эффект от морфина, DL-фенилаланин еще и лучше производных опиума тем, что не вызывает зависимости и привыкания; обладает антидепрессантным действием; может устранять боль на длительный промежуток времени (до месяца);а главное может приниматься совместно с другими лекарственными средствами. Вы может использовать DL-фенилаланин при следующих состояниях и заболеваниях, сопровождающихся болью: ревматоидном артрите,  остеоартрите, остеохондрозе, мигрени, невралгии, при судорожных состояниях, послеоперационном болевом синдроме.

Ощущение облегчения от боли появляется в течение первых четырех дней приема, но иногда облегчение наступает лишь через три - четыре недели приема DL-фенилаланина. Если же нет существенного эффекта, то можно принимать удвоенную дозу. Если же и это не дало желаемого эффекта, то прекратите прием добавки, так как у 5-15% пациентов обезболивающего эффекта от приема DL-фенилаланина не было обнаружено.

DLPA DL-Phenylalanine уменьшает боль, не влияя на защитные механизмы организма. Препарат можно применять при мигрени, невралгии, послеоперационном болевом синдроме.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 капсуле):

DLPA (DL-фенилаланин) - 500 мг

Другие ингредиенты: целлюлоза, желатин, кремний, магния стеарат, среднецепочечные триглицериды.

Рекомендации по применению: принимайте 1 капсулу в день или придерживайтесь рекомендациям Вашего тренера/врача.

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт.
Купить аминокислоты и другое спортивное питание Вы можете в нашем интернет-магазине PitTop.ru!
Наш сайт спортивного питания предлагает купить спортпит от лучших производителей.
Спортпит в интернет-магазине с доставкой по всей России. 

Не является лекарственным средством.

Купить DLPA (Dl-Phenylalanine) 60 капс (Twinlab)

  • Количество порций 60
  • Количество питательных веществ в одной порции 1 капсула
  • DLPA (DL-фенилаланин) 500 мг

Напишите свой отзыв о товаре

DLPA (Dl-Phenylalanine) 60 капс (Twinlab)

DLPA (Dl-Phenylalanine) 60 капс (Twinlab)

DLPA DL-Phenylalanine

- Применяется, как обезболивающее средство

- Подавляет аппетит

- Повышает настроение

Количество порций: 60

Напишите свой отзыв о товаре