Shred Factor 60 капс (Inner Armour)

Жиросжигатель

Ускоряет метаболизм

- Помогает контролировать аппетит

- Придает энергии и повышает концентрацию

- Способствует преобразованию жира в энергию

Количество порций: 30

Подробнее

1 265 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Shred Factor от компании Inner Armour – это мощный жиросжигатель с термогенными и липолитическими свойствами, сделанный на основе восьми клинически протестированных ингредиентов, активирующих различные пути сжигания жира. Это натуральный комплекс, поскольку все составляющие в его основе растительного происхождения. Благодаря ему вы сможете запустить обмен веществ, поддержите липолиз, ускорить выброс липолитического гормона норадреналина, в то же время помогая своему организму контролировать аппетит.

Экстракт из зерен зеленого кофе. Данный экстракт содержит хлорогеновую кислоту, которая способствует сбросу веса, уменьшая уровень всасываемой в кровь глюкозы, а также, не давая жиру накапливаться в печени, которая играет большую роль в метаболизме жиров.

Безводный кофеин. Данная форма кофеина более эффективная по многим причинам. Во-первых, концентрация его выше, поэтому количество его в каждой порции минимальное, чтобы не раздражать ЖКТ. Да и усваивается он быстрее. Он ускоряет метаболизм, подавляет откладывание жира и увеличивает скорость его сжигания. А в соединении с экстрактами зеленого чая и зеленого кофе он повышает свою эффективность, блокируя уменьшение количества ферментов, которые расщепляют циклический аденозинмонофосфат (cAMP). Этим они создают условия для продолжительного сжигания жира.

Кетоны малины активируют гормоночувствительный фермент липазу, который способствует липолизу. Они также оказывают прямое влияние на скорость обмена веществ, увеличивая уровень выбрасываемого норадреналина. А это мощный липолитический гормон.

Экстракт зеленого чая содержит активные компоненты катехины, которые повышают термогенезис, или затраты энергии. Во время тренировки и после нее они поддерживают сжигание жира в качестве топлива, ингибируя повторное поглощение жиросжигающего гормона норадреналина, который всегда активно включается в регулирование метаболизма и контроль аппетита.

Карнитин тартрат. Данная форма карнитина необходима для высвобождения молекул жира из жировых депо и их транспортировки в митохондрии клеток, где впоследствии они расщепляются, и выбрасывается энергия. Без него жировые запасы оставались бы нетронутыми, и было бы невозможно сжигание жира. Он является своеобразным «связным липолиза», одновременно защищая сухую мышечную массу от разрушения в случае исключения углеводов из рациона.

Экстракт красного перца также увеличивает уровень синтезируемого норадреналина через воздействие капсаицина. Еще он помогает контролировать аппетит.

Теобромин как источник метилксантина оказывает на организм такое же влияние как кофеин, давая долго играющий прилив энергии. В область его функций входит и уменьшение аппетита.

Форсколин. Ингредиент с доказанными жиросжигающими свойствами. Он влияет на фермент, который активирует механизмы, поддерживающие высвобождение жира из жировых депо и его сжигание на топливо, а также увеличивает скорость термогенеза и обмена веществ. Он также влияет на чувство голода, уменьшая тем самым количество сжигаемых калорий и сохраняя сухую мышечную массу во время диеты.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (2 капс):

Экстракт листьев зеленого чая - 50 мг 

Безводный кофеин - 200 мг 

Малиновый кетоны - 100 мг 

Кайенский перец экстракт плодов - 50 мг 

Теобромин - 50 мг 

Колеус форсколии экстракт корня (10% форсколина) (Forslean®) - 100 мг 

Экстракт зеленых кофейных бобов (50% Хлорогеновой кислоты) - 200 мг 

L-карнитин тартрат - 125 мг

Другие ингредиенты: рисовая мука, желатин, стеарат магния, диоксид кремния.

Рекомендации по применению: начать прием с 1 капсулы утром и в середине дня. В дальнейшем принимать по 2 капсулы ежедневно. Не принимать за 6 часов до сна.

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе 18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт.

Купить спортивное питание недорого Вы можете в нашем интернет-магазине PitTop.ru!
Наш сайт спортивного питания  предлагает купить спортпит от лучших производителей. 

Не является лекарственным средством.

Купить Shred Factor 60 капс (Inner Armour)

  • Количество порций 30
  • Количество питательных веществ в одной порции 2 капс
  • Кофеин 200 мг
  • Карнитин тратат 125 мг
  • Экстракт листьев зеленого чая 50 мг
  • Экстракт зеленого кофе 200 мг
  • Кетоны малины 100 мг
  • Кайенский перец 50 мг
  • Колеус Forskohlii 100 мг
  • Теобромин 50 мг

Напишите свой отзыв о товаре

Shred Factor 60 капс (Inner Armour)

Shred Factor 60 капс (Inner Armour)

Жиросжигатель

Ускоряет метаболизм

- Помогает контролировать аппетит

- Придает энергии и повышает концентрацию

- Способствует преобразованию жира в энергию

Количество порций: 30

Напишите свой отзыв о товаре