L-Carnitine 60 табл (Weider)

Жевательные таблетки

- Приятный вкус

- Преобразовывает жир в энергию

Поддерживает работу сердечно – сосудистой системы

Количество порций: 30

Подробнее

1 290 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Добавки к питанию с L-карнитином широко применяются в медицине. L-карнитин – это важная аминокислота, которую мы каждый день употребляем с пищей. Она способствует снижению уровня холестерина, обеспечивает усиленный жировой обмен при таких нагрузках, как плавание, бег, работа на тренажёрах и другие упражнения на дыхание.

Полезных эффектов, которые оказывает L-карнитин на организм, очень много, но самые важные – те, что связаны с избавление от лишнего веса и поддержанием здоровья.

Как действует L-Carnitine Tablets?

Вкусные и удобные в применении жевательные таблетки будут поддерживать ваш организм в форме и тонусе. L-карнитин пользуется особой популярностью в спортивном и диетическом питании. Если вы хотите, чтобы жировые отложения сжигались, значит, нужно обеспечить организм теми веществами, которые для этого требуются, и в первую очередь, L-карнитином. С помощью этой аминокислоты происходит транспортировка жиров в организме и ускоряется их сжигание. При её нехватке возможны различные осложнения.

Современный уровень развития фармацевтики и биотехнологий позволяет получать путём биологического синтеза чистый карнитин высокого качества, аналогичный природному.

Эффекты от применения L-Carnitine Tablets:
- Повышение физической выносливости и сокращение периода мышечной регенерации и восстановления.
- Понижение уровня холестерина и триглицеридов.
- Повышение иммунитета и защита организма от стрессообразующих факторов.
- Повышение естественного уровня АТФ – аденозинтрифосфата.
- Насыщение клеток кислородом.

- Положительное влияние на работу крупных мышц, клеток головного мозга и важнейших внутренних органов – сердца, печени и почек.

Кроме того, данная добавка является стимулятором сердечной деятельности, так как сердечная мышца для работы преимущественно использует энергию расщепляемых жиров.

Уже с началом приёма L-карнитина активизируется процесс сжигания жировой ткани, в результате чего постепенно увеличивается доля сухой мышечной массы в организме. При этом выделяется большое количество энергии, которая позволит вам тренироваться дольше и с большими результатами.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (3 табл.): 

L-карнитин  - 900 мг

Холин - 82,5 мг

Другие ингридиенты: глицерин, растительная целлюлоза, вода.

Рекомендации по применению: рекомендуемая дневная порция составляет 3 таблетки. Принимайте их перед началом тренировочной сессии, и вы обеспечите свой организм необходимым количеством L-карнитина.

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе 18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт.

Купить L-карнитин и другое спортивное питание Вы можете в нашем интернет-магазине PitTop.ru!
Наш сайт спортивного питания  предлагает купить спортпит от лучших производителей.
Купить спортпит в интернет-магазине PitTop.ru Вы можете прямо сейчас! 

Не является лекарственным средством.

Купить L-Carnitine 60 табл (Weider)

  • Количество порций 30
  • Количество питательных веществ в одной порции 3 табл
  • Холин 82,5 мг
  • L-карнитин 900 мг

Напишите свой отзыв о товаре

L-Carnitine 60 табл (Weider)

L-Carnitine 60 табл (Weider)

Жевательные таблетки

- Приятный вкус

- Преобразовывает жир в энергию

Поддерживает работу сердечно – сосудистой системы

Количество порций: 30

Напишите свой отзыв о товаре