L-Carnitine Fuel 1100 16 oz 473 мл (Twinlab)

L-карнитин 

- Способствует росту мышечной массы, сжиганию жира

Увеличивает выносливость и работоспособность

- Улучшает энергообмен

Количество порций: 31

Подробнее

1 390 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Спортивная добавка L-Carnitine Fuel, которая производится компанией Twinlab, представляет собой спортивную добавку, действие которой направлено на уменьшение жировой массы тела, а также заряжения организма энергией для проведения интенсивной тренировки. Кроме того, L-Carnitine Fuel ускоряет обмен веществ, поддерживает нормальную деятельность нервной системы и улучшает память.

Действие L-Carnitine Fuel объясняется тем, что он легко транспортируется в клеточные мембраны, где он помогает перемещению жиров к митохондриям, в которых и происходит их окисление (то есть, сжигание), вследствие чего образуется энергия.

Одной из основных причин старения организма является нарушение обмена энергией в клетках. Так как L-Carnitine Fuel обладает способностью поддерживать и улучшать клеточный энергообмен, его можно использовать в качестве части программы здорового долголетия.

Количество питательный веществ в одной порции продукта (1 ст. ложка - 15 мл): 

Всего жиров - 0

Всего углеводов - 0

Сахар - 0

Пантотеновая кислота - 10 мг

L-карнитин - 1110 мг

Другие ингредиенты: вода, эритритол, натуральные ароматизаторы, яблочная кислота, лимонная кислота, калия сорбат, натрия бензоат, стевия. 

Рекомендации по применению: принимать по 1 столовой ложке два раза в день, предпочтительно за 1 час до тренировки и/или с пищей. Используйте в качестве части здоровой диеты совместно с комплексом физических упражнений. Также можно добавлять в ваш любимым сок или напиток. Перед использованием хорошо взболтать.

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку. 

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт.

Наш сайт спортивного питания  предлагает купить спортпит от лучших производителей.
Купить спортпит в интернет-магазине PitTop.ru Вы можете прямо сейчас! 


Не является лекарственным средством.

Купить L-Carnitine Fuel 1100 16 oz 473 мл (Twinlab)

  • Количество порций 31
  • Количество питательных веществ в одной порции 15 мл
  • Витамин В5 (Пантотеновая кислота) 10 мг
  • L-карнитин 1110 мг

Напишите свой отзыв о товаре

L-Carnitine Fuel 1100 16 oz 473 мл (Twinlab)

L-Carnitine Fuel 1100 16 oz 473 мл (Twinlab)

L-карнитин 

- Способствует росту мышечной массы, сжиганию жира

Увеличивает выносливость и работоспособность

- Улучшает энергообмен

Количество порций: 31

Напишите свой отзыв о товаре