Carnitine DNA 500 мг 60 табл (BSN)

L-карнитин тартрат

- На основе карнитина тартрата

- Сжигает жир и дает энергию для тренировок

- Улучшает работу сердца

Количество порций: 60

Подробнее

1 335 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

В каждой таблетке Carnitine DNA от компании BSN содержится аминокислота л-карнитин, благодаря которому вы сможете получать двойную выгоду на тренировке. Данное витаминоподобное вещество помогает телу быстрее сжигать жир, одновременно давая ему энергию для улучшения интенсивности и качества выполняемых упражнений. Транспортируя молекулы жира в энергостанции клеток, где они окисляются и способствуют выбросу топлива, карнитин не только делает процесс расщепления жира более эффективным, но и снабжает организм энергией, которая впоследствии расходуется в условиях повышенных нагрузок. Еще он известен как сильный антиоксидант, поэтому в состоянии защитить клетки от влияния свободных радикалов.

Carnitine DNA от компании BSN:
- На основе карнитина тартрата.
- 500 мг карнитина в каждой порции.
- Поддержка в сжигании жира.
- Помощь в борьбе с усталостью.
- Повышение выносливости.
- Улучшение работы сердца.
- Антиоксидантная защита.

- Сжигание жира и энергия для тренировок.

Карнитин в составе Carnitine DNA от компании BSN сделает любую вашу тренировку более продуктивной. Он создаст условия для более быстрого сжигания жира и тем самым снабдит ваш организм энергией. Ведь карнитин известен своей способностью транспортировать жирные кислоты в митохондрии клеток, в которых происходит их расщепление и выброс топлива. Поэтому подпитывая свой организм карнитином, вы помогаете ему эффективнее расщеплять жир и черпать энергию, необходимую для увеличения интенсивности и продолжительности тренировок.

Еще карнитин очень полезен для работы сердца, которое 70 процентов энергии для своей деятельности берет из жирных кислот. А ведь именно карнитин обеспечивает их проникновение в клетку с последующим расщеплением и выбросом топлива.

Как вещество, обладающее антиоксидантными свойствами, карнитин создает дополнительную защиту нашего организма от свободных радикалов, которые, кстати говоря, в избытке образуются именно во время физической активности. А если их слишком много, они начинают разрушать клетки (причем это может быть любой орган), вызывая развитие разных заболеваний.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 таблетке):

L-карнитина (тартрат) - 500 мг

Магний - 98 мг

Другие ингредиенты: дикаций фосфат, стеариновая кислота, диоксид кремния, фармацевтическая глазурь, стеарат магния, натрий-кракармеллозу (разрыхлитель).

Рекомендации по применению: принимайте по одной таблетке дважды в день перед едой. В тренировочные дни принимайте 2-4 таблетки за 20 минут до тренировки на пустой желудок.

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт.

Купить спортивное питание недорого Вы можете в нашем интернет-магазине PitTop.ru!

Наш сайт спортивного питания  предлагает купить спортпит от лучших производителей. 


Не является лекарственным средством.

Купить Carnitine DNA 500 мг 60 табл (BSN)

  • Количество порций 60
  • Количество питательных веществ в одной порции 1 таблетка
  • Магний 98 мг
  • L-карнитин 500 мг

Напишите свой отзыв о товаре

Carnitine DNA 500 мг 60 табл (BSN)

Carnitine DNA 500 мг 60 табл (BSN)

L-карнитин тартрат

- На основе карнитина тартрата

- Сжигает жир и дает энергию для тренировок

- Улучшает работу сердца

Количество порций: 60

Напишите свой отзыв о товаре