Шейкер Maxi 800 мл. (SpiderBottle)

Шейкер

- Объем 900 мл.

- Без контейнера

 

 

 

Подробнее

760 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Сфера применения шейкера Spider Bottle настолько разнообразна, что, буквально, не имеет границ. Эта первоклассная разработка идеально подходит для использования в области спортивного питания, профессионального спорта, фитнеса и кулинарии, а также является идеальным многофункциональным девайсом в повседневной жизни, на кухне, в путешествиях и много где ещё... Шейкер Spider Bottle навсегда станет превосходным помощником для активных и здоровых людей.

Spider Bottle воплощает в себе все самые современные представления о качестве. При изготовлении нашего шейкера используется только экологически чистый пластик без содержания ядовитого бисфенола. Этот негативный для здоровья человека компонент используется практически во всех шейкерах и другой пластиковой продукции. В Spider Bottle использована собственная запатентованная разработка – спираль SpiderMix®, которая изготовлена из высокопрочной нержавеющей хирургической стали. Дизайн шейкера поистине революционный. Каждая его деталь и особенность геометрии имеет строгую функциональность.

Первоклассная запатентованная спираль SpiderMix® для шейкера изготовлена из высококачественной нержавеющей хирургической стали. Небывалые результаты смешивания и легкость при мытье деталей гарантированы, благодаря высокой гибкости пружины и современному дизайну.

Наш сайт спортивного питания  предлагает купить спортпит от лучших производителей.
Купить спортпит в интернет-магазине PitTop.ru Вы можете прямо сейчас! 


Не является лекарственным средством.

Купить Шейкер Maxi 800 мл. (SpiderBottle)

Напишите свой отзыв о товаре

Шейкер Maxi 800 мл. (SpiderBottle)

Шейкер Maxi 800 мл. (SpiderBottle)

Шейкер

- Объем 900 мл.

- Без контейнера

 

 

 

Напишите свой отзыв о товаре