Creatine Monohydrate 125 гр (RPS Nutrition)

Креатин моногидрат

- Повышает силу и выносливость

- Ускоряет восстановление после тренировки

- Способствует профилактике травм соединительной ткани

- Не требует фазы загрузки, хорошо усваивается

Количество порций: 25

Подробнее

690 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Креатин моногидрат имеет массу положительных биологических свойств:

Реально повышает силу и выносливость в любых видах спорта (кроме шахмат и компьютерных игр);
Ускоряет восстановление после тренировки;
Способствует профилактике травм соединительной ткани - за счёт как раз обводнения суставов и мышечной ткани - повышения в них содержания воды;
Не разрушается в воде и почти не разрушается в желудке, хорошо усваивается;
Не требует фазы загрузки;
Не имеет побочных действий, кроме задержки воды, которая для спортсменов в силовых видах спорта даже иногда желательна, внутри мышечных клеток.
Интересно, что не только простые углеводы способствуют более быстрому и полному усвоению креатина мышцами. Такое же свойство есть и у сывороточного белка, и у отдельных аминокислот. Например, у глютамина и аргинина.

Поэтому, в отличие от общепринятого метода разведения креатина в сладком чае или соке, его можно с такой же эффективностью развести в гейнере или просто в порции сывороточного протеина на воде, или смешать с несладким чаем и с чистым Глютамином. Последние 2 метода особенно важны для людей, контролирующих вес тела или сидящих на жиросжигающих диетах.

Несомненным плюсом обычного креатина моногидрата является тот факт, что он медленнее преобразуется в организме в токсичный креатинин, чем многие другие модные и современные формы. При этом задержка воды при использовании креатина моногидрата и новых форм одинакова - об этом свидетельствуют исследования, проведенные с участием спортсменов от различных видов спорта.

Важно! Рекомендованная безопасная норма потребления креатина - 3-20г в сутки, которая для улучшения усвоения должна быть разделена на порции не более 5г.
Принимать его лучше после еды. При превышении указанной дозировки могут появиться диарея, головная боль, повышение артериального давления и другие нарушения, связанные с увеличением массы тела за счет задержки жидкости в тканях.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1/2 мерной ложки - 5г): 

Креатина моногидрат 100% в порошке - 5 гр

Рекомендации по применению: смешать в шейкере или в глубокой чашке 1/2 мерной ложки продукта (5г) с 200-250мл холодной питьевой неминеральной воды, тщательно перемешать до растворения сухой смеси и пить. Употреблять перед тренировкой и/или после тренировки. Во время приема креатина рекомендуется пить достаточное количество воды.  Верхний допустимый уровень потребления креатина - не более 20г в сутки. Рекомендуемая продолжительность приема 4 недели, в которых в первую неделю можно делать фазу загрузки ( 2 приема в день по 5г), с последующим приемом 3 недели по 5г ежедневно. Повторный прием креатина при необходимости через 3-4 недели в зависимости от интенсивности нагрузок, массы тела, возраста и программы тренировок. Для ускорения усвоения креатина желательно использовать его с любыми быстроусвояемыми углеводами и с BCAA RPS Nutrition. Также рекомендуем использовать креатин с транспортной системой для быстрого и полного усвоения Creatine Quick Start RPS Nutrition.

Внимание: продукт не предназначен для лиц моложе 18 лет, беременных и кормящих женщин. Проконсультируйтесь с врачом перед приемом продукта. Не превышайте указанную дозировку. 

Меры предосторожности: хранить в недоступном для детей месте. Продукт не является заменителем пищи. Не следует превышать рекомендуемую дозировку. Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта.

Купить спортивное питание недорого Вы можете в нашем интернет-магазине PitTop.ru!
Наш сайт спортивного питания  предлагает купить спортпит от лучших производителей.
Спортпит в интернет-магазине с доставкой по всей России. 

Не является лекарственным средством.

Купить Creatine Monohydrate 125 гр (RPS Nutrition)

  • Количество порций 17
  • Количество питательных веществ в одной порции 30 гр
  • Калории 111 Калл
  • Белок 9.2 гр
  • Углеводы 15.9 гр
  • Аргинин 0.9 гр
  • Глютамин 1.9 гр
  • ВСАА 1.9 гр
  • Специальная смесь Органические кислоты - 2.8 гр
  • Креатин 4.6 гр

Напишите свой отзыв о товаре

Creatine Monohydrate 125 гр (RPS Nutrition)

Creatine Monohydrate 125 гр (RPS Nutrition)

Креатин моногидрат

- Повышает силу и выносливость

- Ускоряет восстановление после тренировки

- Способствует профилактике травм соединительной ткани

- Не требует фазы загрузки, хорошо усваивается

Количество порций: 25

Напишите свой отзыв о товаре