MSM Healthy Skin Liposome Lotion 237 мл (NOW)

Липосомный лосьон

Поддерживает соединительную ткань

Помогает сохранить эластичность кожи

Способствует оздоровлению кожи

Подробнее

1 265 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

MSM Healthy Skin Liposome Lotion компании NOW - липосомный лосьон, который специально разработан для суставных тканей. Крем обогащен метилсульфанилметаном (MSM) в качестве разогревающего фактора, с использованием липосомальной технологии, что в комплексе способствует снижению болевых симптомов при остеоартритах, увеличению подвижности суставов, амплитуды движений и их гибкости.

MSM является дополнительным источником серы с сульфатами хондроитина и глюкозамина. Они обеспечивают хороший уровень синтеза коллагена. МSM инициирует также формирование жидкости в суставах, повышает мобильность суставов и крепость связок, понижает риск воспаления суставов и появления судорог, уменьшает боль при травмах.

Используйте данный крем в профилактических целях, а также в схемах по реабилитации при остеоартритах, остеоартрозах коленного и тазобедренного суставов, остеохондрозе позвоночника, ревматическом и подагрическом поражении суставов, спортивных и др.травм и т.д. не только для предотвращения разрушения хрящевой ткани, но и ее восстановления и тем самым улучшения качества жизни.

Ингредиенты: вода, алоэ сок листьев, диметилсульфон (МСМ) (метилсульфонил метан), стеариновая кислота (растительный источник), каприловые/каприновые триглицериды, глицерин, цетеариловый спирт, глицерил стеарат SE, дикий шафран (сафлоровое масло), миндальное (сладкий миндаль) масло, пчелиный воск, бензиловый спирт, борат натрия, гидроксилированный лецитин (из сои), полиглицерил-10 лаурат, токоферола ацетат (витамин Е) (из сои), цитрусовый Grandis (грейпфрут) экстракт семян, сорбат калия, экстракт корня женьшеня, морской коллаген (рыба-тилапия).

Не содержит: красителей, ароматизаторов и искусственных консервантов.

Рекомендации по применению: втирайте крем в кожу два раза в день. Можно наносить на все тело. Наносите на проблемные участки кожи, такие как лицо, руки, колени и локти. Капсулы или порошок с MSM от компании NOW можно принимать внутрь для создания синергического эффекта.

Внимание: только для наружного применения. Избегайте попадания в глаза. Не используйте, если вы чувствительны к сере. Не используйте на открытых ранах или поврежденной коже.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт. Хранить в прохладном, сухом месте после вскрытия.  

Купить спортивную косметику и питание недорого Вы можете в нашем интернет-магазине PitTop.ru!
Наш сайт спортивного питания  предлагает купить спортпит от лучших производителей.
Купить спортпит в интернет-магазине PitTop.ru Вы можете прямо сейчас! 

Не является лекарственным средством.

Купить MSM Healthy Skin Liposome Lotion 237 мл (NOW)

Напишите свой отзыв о товаре

MSM Healthy Skin Liposome Lotion 237 мл (NOW)

MSM Healthy Skin Liposome Lotion 237 мл (NOW)

Липосомный лосьон

Поддерживает соединительную ткань

Помогает сохранить эластичность кожи

Способствует оздоровлению кожи

Напишите свой отзыв о товаре